Изменить размер шрифта

Правила форума

За нарушение ПРАВИЛ ФОРУМА будет неизбежное наказание.

Новая темаКомментировать Страница 3 из 3   [ Сообщений: 59 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прикольные истории )
СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 12:14 

Медали: 2
Хранители (1) 3 место 'Угадай форумчанина' (1)
Cпасибо сказано: 3242
Спасибо получено:
11651 раз в 6678 сообщениях
Ваш Знак зодиака: Рыбы

Баллы репутации: 63
Карамель, ща еще надергаю у вояк. :D

За это сообщение пользователю кэп "Спасибо" сказали:
dream
СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 12:21 

Спасибо получено:

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

dream
СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 12:28 

Спасибо получено:

Бэлла Розенфельд, "Блоггер Вася и комментаторы"

Пьеса

Действующие лица:
Блогер Вася Пупкин
Комментаторы

Место действия: Интернет.

Блогер Вася написал статус:

СЕГОДНЯ ПОПРОБОВАЛ КАПЕРСЫ, НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.

Комментарии:

Иван Бобруйский : Первый нах.

Петр Лапидарный: Бред!

Клавдия Челентано: Вчера ели равиоли с каноли и торчелини с могерини. На троих заплатили всего 3 евро. Порции – огромные! И это в центре Рима. А шеф-повар нам с собой еще бутылку Дон Пиреньйон дал. Бесплатно. Как же я рада, что свалила из Рашки.

Вероника Рамзи: Вообще-то, чтоб вы знали: анчоусы НЕЛЬЗЯ!!! заменить килькой. Будучи родственниками анчоусу, всякие привычные нам селедки и кильки имеют СОВЕРШЕННО ИНОЙ ВКУС, и никакой заменой друг другу не являются. Поэтому все, что вы пишете - это ПРОФОНАЦИЯ!

Вася Пупкин: Каперсы.

Вероника Рамзи: Что «каперсы»?

Вася Пупкин: Я каперсы ел. Не анчоусы.

Вероника Рамзи: Ой, да жрите вы, что хотите! Хамить-то зачем? Вам пытаются объяснить, но вы, похоже, считаете себя самым умным. Отписываюсь.

Эдуард Болотный: Ну да, пармезана-то нормального теперь днем с огнем не сыщешь. И клубники ранней. Приходится каперсами давиться. Зато крымнаш, ага. Ненавижу.

Иосиф Пургинян: Вот в СССР каперсов не было и ничего. Самая могущественная страна в мире была. Машиностроение, авиация, в космос летали. И здоровые все были. Я вот в садике вообще ни разу не болел. Даже ветрянкой. А теперь продали страну за каперсы. Эх, Сталина на вас нет.

Тарас Здобуляк: О, москалі вже траву їдять. Скоро ваша Рашка загнеться. І Кубань заберемо! Слава Україні!

Петро Поросюк: Героям слава!

Маричка Майданюк: Героям слава!

Орест Мымрив: Героям слава!

Вера Нямкина: Я вам сейчас рецептик салатика дам, у меня вся семья очень любит. Берете пачку крабовых палочек, 500 г майонезика, приправу Кнорр, все смешиваете и выкладываете на блюдо. Можно украсить веточками кудрявой петрушки.

Надежда Хлопотунья: Ой, спасибо, Верочка! Сохранила рецептик. Обязательно приготовлю! Должно быть нежненько. А Кнорр можно заменить на Магги?

Евгений Хмурый: Ну и зачем такое писать? Ну, не понравилось и не понравилось. Могли бы и промолчать. А то только раскачиваете лодку на радость врагам.

Илья Тревожный: Лучше бы написал, как мэр Саратова бюджет ворует. Но про каперсы-то оно безопасней писать, понимаю.

Вася Пупкин: Я из Твери.

Илья Тревожный: Трус ты и кремлядь, а не из Твери. Ненавижу.

Елена Воздушная: Знаете, я еще до этого статуса думала, что вы такой. А оказалось, что вы совсем не такой. Разочарована. Прощайте!

Влад Айпадов: Плюспицот! Я тоже не люблю эту фирму, предпочитаю Эппл.

Альберт Хок: Сколько вам Путин заплатил за этот статус? Ненавижу.

Олег Угрюмый: Ну и зачем вы вот это пишете? Чего добиваетесь? Можно подумать больше писать не о чем…

Арина Добросердова: Люди, не будьте равнодушными! В деревне Алябьево Сахалинской области закрывается приют, власти собираются умертвить 8 000 бродячих утконосов. В наших силах их спасти. Номер расчетного счета 123 456 789 000. Не проходите мимо! Максимальный репост!

Альберт Хок: Уже и до утконосов путиноиды добрались. Ничего святого. Ненавижу.

Ornlmb Guasnyfk: Я долго не могла похудеть пока не пошла по этой ссылке: http//…

Олег Сжатый: Большей чуши в жизни не читал!

Неля Восторженная: Супер! Перепощу у себя!

Ружена Биркин: А я вот каперсы люблю. Раньше всегда их покупала и ела с манной кашей. Но сейчас цены так выросли, что уже не могу себе позволить. А как представлю, как бедные российские пенсионеры живут – как из душа окатит. Сердце кровью обливается. Безработица везде, рубль упал, чиновники воруют, а у Путина миллиарды в швейцарском банке. Да что ж мы за народ такой?!!

Альберт Хок: Манная каша… Ненавижу.

Жорж Смиян: Пока вы тут каперсы обсуждаете, Путин слил. Все слил. Надо было в апреле.

Афанасий Фофудьев: Срамота… Брюквой харчеваться надо. Просо употреблять. И полбу. Растеряли с этими каперсами все духовные скрепы. Вот кто из вас ел тюрю? Никто! Эх вы, а еще русские люди…

Элла Назидательная: Зачем писать то, в чем вы совершенно не разбираетесь? Каперсы вкусные. Их надо любить. Как можно не любить каперсы? Я каперсы люблю, они вкусные. А вы пишете глупости. А ведь вас же люди читают. Вы блогер, должны чувствовать ответственность перед аудиторией. А то только срач разводите. Можно подумать в Интернете баз вас мало срача. Зачем подливать масла в огонь? Пишите лучше про акустику, перьевые ручки, гончарное дело, семантику, проводимость материалов, картриджи для принтеров, историю Монголии, мыло ручной работы, виолончель. А вот про каперсы не надо писать.

Егор Черносотов: Почему-то я не сомневаюсь, что каперсы придумали евреи. Чтоб споить русский народ. В Торе все об этом написано открытым текстом.

Евгений Петрович Оганезов-Гуцуляк: Каперсы – это как если бы общество перешло на новую лестницу. Но нет. Нитки мулине и пластиковый горшок завтра будут не только у нас. Везде так будет. Вот что страшно. Выход есть – если эгрегор откроется, то закрыть его будет уже некуда. Только шаг за шагом и пододеяльник. Надеюсь, вы понимаете, о чем я.

Стас Магаданский: Ну ты и сука, Вася, не ожидал от тебя такого. Ходи теперь, падло, и оглядывайся! В бан.

Занавес

dream
СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 12:35 

Спасибо получено:

Прикольно. Пока не дочитаешь до конца с самого начала, не прочувстывуешь весь смак истории. :D :D :D Тут юмор, правда... Наверно даже можно перенести куда нить.
Цитата:
Василий шёл по улице в очень плохом настроении. Он то ускорял шаг, то наоборот, резко останавливался, делая вид, что неожиданно вспомнил о невыключенном утюге. Наконец, его терпение лопнуло.
- Товарищ, вам самим не надоело за мной ходить? Я не знаю, чья это была шутка, но пошутили и хватит уже. Хотите, я посмеюсь даже? Ха-ха. Идите уже домой!
Высокий парень с двумя белоснежными крыльями, который следовал за ним в двух шагах от самого дома, удивлённо обернулся.
- Я к вам обращаюсь, - неистовствовал Василий, - не прикидывайтесь дурачком!
- Ко мне? - крылатый как то по-детски ткнул себя пальцем в грудь.
- Да, чёрт возьми, к вам! Что вы меня позорите? Иду себе на работу, никого не трогаю... Что вы прилипли ко мне, как банный лист?
- То есть, вы меня видите?
- Я ещё и слышу вас к тому же! И то, что вы шаркаете своими тапочками по асфальту, раздражает меня не меньше вашего дурацкого наряда!
- А как же так получилось? - молодой человек почесал свой светлый затылок, - Вы точно ко мне обращаетесь?
- Я... Честное слово, я сейчас вас по лицу ударю! Вы с какого отделения сбежали?
- Да что вы орёте на меня, в самом-то деле?! Я, вообще-то, ваш ангел-хранитель! Попрошу не повышать на меня голос!
- Ааа... Вот так даже... - протянул Василий, - А вашего лечащего врача можно как-нибудь сюда телепортировать? Я с ним поговорить хочу!
- Как вы со мной разговариваете? - возмутился ангел, - Я тут хожу за ним, оберегаю от всяких неприятностей, а он ещё и наезжает на меня! Ну, знаете ли...
- Избавьте меня, пожалуйста от одной неприятности, в таком случае! Идите домой! Вы пьяны, по-моему.
- Ах так! Ну тогда посмотрите вон туда, - с этими словами ангел протянул руку к строящемуся зданию, отделенному от тротуара жестяным забором, - никого там не видите?
Василий обернулся и посмотрел в указанном направлении. Облокотившись на забор и поглядывая на наручные часы, в чёрном одеянии с капюшоном, стоял силуэт. Люди проходили мимо, абсолютно его не замечая.
- Это ещё кто? Тоже из вашего шапито? - спросил у ангела Василий.
- Нет, это смерть ваша. Заждалась вас уже. Хотите, познакомлю?
- Да, чёрт вас всех подери, вы кто такие? Что пристали ко мне, а? Молодой человек! - Василий остановил проходящего мимо парня, - Скажите, не могли бы Вы вызвать полицию? Меня вот этот человек преследует.
- Какой человек? - парень подозрительно покосился на Василия и, на всякий случай, отступил на пару шагов.
- Вот. Этот. Человек. С. Крыльями, - выделяя каждое слово указательным пальцем, направленным в сторону ангела, ответил Василий.
Парень быстро оглянулся по сторонам, как будто пытаясь понять, в какую сторону ему лучше стартануть от этого сумасшедшего.
- Простите, но... Дело в том, что... Может я не рассмотрел, а где этот человек с крыльями?
- Да вот же он, - закричал Василий, тыча в грудь ангелу, - Вот этот, туды его в качель, человек!!!
Парень, судя по всему, окончательно решив, в какую сторону ему лучше удалиться, не заставил себя ждать и, быстрым шагом направился дальше по улице, иногда оглядываясь.
- Вот видите, он меня не видит, - уже спокойным голосом резюмировал ангел.
- Вот достал ты меня, а! Кто вас нанял? Лёха? Серёга? Ох и устрою я им...
- Да что Вы так разнервничались? Пойдёмте, я вас познакомлю всё-таки со смертью.
- Вот так предложение.. Ну что ж, пойдём. Может она поадекватнее будет.
Через минуту молодые люди уже подходили к забору. Чёрный силуэт, заметив их, оживился и приветливо махнул рукой ангелу.
- Ну что, я акт приёма-передачи заполнила уже. Сейчас распишешься или потом?
- Да тут дело такое, - замялся ангел, - в общем, он нас видит, представляешь? Это как так получилось, не знаешь?
Смерть взглянула на Василия откуда-то из темноты опущенного капюшона и засмеялась.
- Как это - видит?
- Ещё и слышу, к тому же, - вставил слово Василий.
Смерть вздрогнула и отпрыгнула от него.
- Ох ты ж... Ничего себе! Правда что-ли?
Ангел кивнул.
- И что теперь?
- Я не знаю. Ты, говоришь, документы уже заполнила?
- Ну, вообще-то, да.
- А что там в причинах?
- Несчастный случай. Кирпич с пятого этажа строящегося здания, - смерть махнула рукой в сторону стройки.
- Чего? Какой ещё несчастный случай? - Василий немного напрягся.
- Такой. Самый обычный. Что Вас удивляет? Вот документ. Тут всё написано.
Василий вырвал из рук смерти бумагу и принялся её изучать.
- У тебя было такое раньше? - шепнул ангел в капюшон.
- Неа, - также шёпотом ответила смерть, стряхнув с плеча ангела белое пёрышко.
- И что делать будем?
- Без понятия.
- Интересно, - оживился Василий, - А почему тут нет места для моей подписи? Вообще-то меня этот документ в первую очередь касается!
- Ого! Вот это запросы! - удивилась смерть, - Может Вам ещё смс нужно было прислать: "Уважаемый Василий, сегодня в 8:40 Вы отбросите коньки. Наденьте выходной костюм"?
- Смешная шутка. Очень, - с каменным лицом ответил Василий, - И что вы мне сказать хотите? Если я сейчас пойду мимо этого здания, то на меня упадёт кирпич?
- Ага, - кивнула смерть.
- Так я сейчас на другую сторону дороги перейду и ничего со мной не случится! - ухмыльнулся Василий.
- Ой, проблема прям! - пожала плечами смерть, - Тогда Вас машина собьёт. А я исправлю 8:40 на 8:50. Делов то...
- А ты тогда на кой чёрт мне сдался? Ты ж ангел-хранитель! Чего не охраняешь?
- Потому что Ваш срок вышел. Все умирают рано или поздно. Моя задача - сделать так, чтобы человек до этого срока дожил. А не сломал себе шею раньше времени. Вот и всё.
- Ааа... Это как наш Пенсионный фонд, только наоборот, да?
- Ну, можно и так сказать, - усмехнулся ангел.
- Интересно... - Василий с сомнением взглянул на леса строящегося здания, по которому резво передвигались строители, - Вот так ситуация...
- Ладно, давай уже, иди. Дел много! - вздохнула смерть.
Василий замер на месте и уставился куда-то в сторону.
- Эй! Я к тебе вообще-то обращаюсь! - смерть дёрнула его за руку.
Девушка шла навстречу Василию. Их взгляды встретились. Что-то внутри разлилось теплом по всему телу, голова слегка закружилась. Он стоял и смотрел в эти огромные глаза, которые приближались к нему с каждой секундой, не в силах проронить и слова.
Ангел слегка улыбнулся и незаметно толкнул его в спину. Василий шагнул навстречу, на ходу вспоминая все слова, которые в один момент вылетели из головы.
- Девушка... А... Вы не знаете, как тут... В общем, это... Я, кажется, влюбился в Вас...
Девушка кокетливо улыбнулась, взмахнув ресницами, и остановилась.

- Ну вот, ещё и умудрился влюбиться напоследок, - задумчиво произнесла смерть и покачала головой.
- Почему это напоследок? - раздался приятный голос за её спиной, - ты уж извини, подружка, но я его забираю.
Смерть резко обернулась. Любовь стояла перед ней в таком же одеянии, как и она. Отличался лишь цвет. Белый капюшон был слегка сдвинут набок.
- Это на каком таком основании? - возмутилась смерть.
- Ну ты ж сама прекрасно всё знаешь! На основании моего права вето, - судя по голосу, она улыбалась.
- Ах вот как! - неожиданная догадка мелькнула в голове костлявой. Она резко схватила ангела за горло, - Это ты? Это ты специально этот цирк устроил, да? Говори!
Ангел не мог сдержать смеха.
- Ну не обижайся, а? Просто любовь к 8:40 не успевала. А как мне ещё время потянуть? Пришлось показаться и тебя показать. Ты уж прости.
Смерть бросила под ноги документы и быстрым шагом направилась вдоль забора. Большой кусок белого кирпича с глухим стуком шлепнулся прямо ей на голову.
- Нет, ну это уже просто издевательство, - пробурчала она и, отряхивая пыль с капюшона, ускорила шаг.

Солька, dream
СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 12:41 

Спасибо получено:

Цитата:
-Милостивый государь, не подскажете ли который час?
-Эээ...Извольте - половина двенадцатого.
-Благодарю Вас, сударь! Позвольте же отметить нашу встречу под этим ночным небом сущей формальностью знакомства. Пётр Никодимович, к вашим услугам. А это мой верный соратник, Николай Филимонович.
-Рад знакомству, господа. Впрочем, я тороплюсь, извините...
-Постойте же, сударь! Исключительно в силу природного любопытства, позвольте проявить интерес к одной детали интимного, если позволите, характера...
-Если Вам так угодно...
-Вы, простите великодушно, из какой губернии? Из нашей, или гостем будете?
-Из вашей, господа. Вон из той усадьбы...Туда и следую...
-Отчего же ни я, ни Николай Филимонович не имели прежде удовольствия Вас здесь лицезреть, позвольте нижайше поинтересоваться?
-Так ведь усадьба не моя...Папенькина...Наведываюсь не часто...
-Понимаю. А часики-то у Вас, сударь, недурственные. Благородные часы! Исключительно по причине эфемерного интереса - золото или, не в обиду, дешёвая китайская имитация?
-Обижаете, господа! Золото. С бриллиантовой инкрустацией. Подарок самого сиятельства...
-Так что же Вы стоите, милейший! Дайте же сию минуту разглядеть со всей прилежностью это великолепие, эту, поистине, жемчужину инженерной мысли, дабы восхититься всласть!
-Ну право, не стоит, господа...
-Нет уж, сделайте одолжение! Мы с Николаем Филимоновичем настаиваем!
-Да, да! Просим, просим!
-Увы, господа, я вынужден решительно отвергнуть вашу пропозицию.
-Отчего же, позвольте полюбопытствовать?
-Принимая во внимание сомнительные обстоятелства, равно как и ваш, не внушающий должной степени доверия, внешний облик...
-Пётр Никодимович, родненький! Воображение ли играет со мною злую шутку, или этот господин и вправду изъявил намерение нанести оскорбление нашему с Вами физическому облику?
-Вот и мне, Николай Филимонович, почудилось, что наш новый знакомый обнаружил известную степень...эээ...
-Дерзости?
-Именно!
-Возможно милостивый государь жаждет физических страданий вкупе с головокружительным нравственным падением?
-Боюсь, Николай Филимонович, нашему юному другу, не удастся избежать томлений духовных и увечий телесных.
-Ну что вы, господа...Зачем падение... Зачем увечья? Вы, господа, неверно истолковали смысл моих...
-Шухер! Мусора!
-Николай Филимонович! Вот опять Вы своим вульгарным жаргоном вгоняете присутствующих в краску!
-Покорнейше прошу извинить, Пётр Никодимович! Будь неладна порочная привычка! Я лишь намеревался констатировать факт присутствия ревностных служителей Фемиды в пугающе опасной близи.
-В таком случае, Николай Филимонович, здравый смысл подсказывает единственно верное решение - поспешно покинуть место нашего импровизированного собрания.
-Решительно с Вами соглашусь, Пётр Никодимович! Вынужден в который раз восхититься мощью Вашего интеллекта! Вот и сейчас Ваши умозаключения не лишены очевидного рационального зерна.
-Ах бросьте, право, Николай Филимонович! Вы слишком великодушны.
-Нет уж, не скромничайте, голубчик! Вы - талант!
-Ну уж, если Вы, Николай Филимонович, настаиваете, то воля Ваша. Одарён-с - что есть, то есть.
-Вот и славно! А теперь, по причине родившегося единодушия, ретируемся же поспешно!
-Да-с!
-А вы сударь, стало быть, родились под счастливой звездой. Мое почтение папеньке.
-Да, да, сударь. Именно что, под самой наисчастливейшей звездой! И если я тебя еще раз встречу в этом районе мля...
-Николай Филимонович!!!

dream
СообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 23:44 

Cпасибо сказано: 157
Спасибо получено:
242 раз в 185 сообщениях
Ваш Знак зодиака: Близнецы

Баллы репутации: 8
Стоя перед огромным, во всю стену зеркалом, пятидесятилетний Андрей Аникеевич Бурундучков с беспредельной тоской смотрел на своё отражение.
И самое ужасное было в том, что ему всё меньше и меньше нравилось то, что он видел в зеркале.
Собственное отражение вызывало у него чувство отвращения и брезгливости.
Постояв ещё немного, он горестно вздохнул, и задрожав подбородком, крепко сжал тонкими пальцами с покрытыми ярким лаком ногтями любимую машинку для стрижки волос, украшенную драгоценными камнями.
Всхлипнув и уже не сдерживая потока слёз, хлынувших из его густо накрашенных зелёных глаз, он буквально в считанные секунды сделал себе короткую спортивную стрижку.
Растерянно глядя на рассыпанные по паркету некогда шикарные крашеные локоны, он прошептал дрогнувшим голосом:
- Звезда в шоке! - и обессиленно выронив машинку из рук, упал на огромную кровать и зарыдал по-детски обиженно и беспомощно, вытирая слёзы подушкой и сморкаясь в шёлковый пододеяльник.
Наконец, немного устав от рыданий, Бурундучков встал и решительно направился в гардеробную, занимавшую полгектара площади дома, и которая буквально «ломилась» от вещей. Визгливо причитая и завывая сквозь вновь полившиеся солёным ручьём слёзы, он с остервенением принялся отдирать стразы и блёстки с любимых пиджаков и сорочек, кромсать ножницами галстуки-бабочки, сбивать с обуви пряжки и отрывать высокие каблуки и платформы.
После, он в течение часа выбрасывал в окно, разбивал о стену, выливал в унитаз литры и килограммы своей косметики и парфюма. Упав на колени, расцарапав себе лицо острыми коготками, он принялся ломать диски со своими песнями.
Покончив с этим, воя и заламывая от отчаяния руки, Андрей разбил о свою голову пузатую бутылку с неимоверно дорогим виски. Оставшейся в руке «розочкой», Бурундучков, стоя перед тем же зеркалом, профессионально быстро сбрил бакенбарды и ухоженную щетину.
Немного подумав, сделал пару надрезов на губах и с дикими криками боли выдавил силикон.
Засыпая, он, счастливо улыбаясь окровавленными губами, шептал:
- К чёрту Москву! Завтра же еду в Култук. Там парикмахер требуется...
Через некоторое время, в МКБ появился новый диагноз: «Синдром профессионального выгорания у стилистов»...

СообщениеДобавлено: 22 сен 2018, 10:32 

За активность! (1) Эротоман острова (1)
Cпасибо сказано: 6959
Спасибо получено:
3395 раз в 1395 сообщениях
Ваш Знак зодиака: Телец

Баллы репутации: 13
Изображение

Изображение

За это сообщение пользователю vdovbnenko "Спасибо" сказали:
Сергей1975, Удивительная
СообщениеДобавлено: 22 сен 2018, 10:34 
Админ

Медали: 3
Житель острова (1) 2 место 'Угадай форумчанина' (1) Георгиевский крест (1)
Cпасибо сказано: 15980
Спасибо получено:
15555 раз в 9986 сообщениях
Ваш Знак зодиака: Козерог

Баллы репутации: 97
vdovbnenko
кстати, вполне реальная история gkjhun
Из личного опыта , так сказать :oh:

За это сообщение пользователю Сергей1975 "Спасибо" сказали:
vdovbnenko
СообщениеДобавлено: 22 сен 2018, 10:35 

Спасибо получено:

Сергей1975 писал(а):
Из личного опыта , так сказать

Да тоже такая зиппо есть где то :-((( :ROFL:

Изображение

Сергей1975
СообщениеДобавлено: 22 сен 2018, 15:11 

Творческая личность (1) За активность! (1)
Cпасибо сказано: 4662
Спасибо получено:
3519 раз в 1752 сообщениях
Ваш Знак зодиака: Рак

Баллы репутации: 31
Вот со мной на днях случилась маленькая история, похожая на еврейский анекдот. :D

Выхожу я за ограду нашего двора, а за калиткой стоит рыжеватый муЩЩина моего примерно возраста, чуточку подвыпивши. И смотрит на меня, очень внимательно.
Я замешкалась - ключницу в сумочку убираю, - а он всё смотрит. На всякий случай я ему и говорю:

- Здравствуйте!

Мало ли - вдруг в нашем же доме живёт, или в соседнем... Вообще, в своём микрорайоне часто видишь смутно знакомые лица.

Он отвечает:

- Шалом!

Ну, тут уж и я говорю:

- Шалом!

А отчего же и не сказать "Шалом" симпатичному с виду человеку? А ежели он что не то предпринять по отношению ко мне захочет - заору. :D

И тут он оглядывает меня с головы до ног ну очень пристальным взглядом и с неподражаемой житомирской интонацией вопрошает:

- А и где же ваша сумка? Вы же в магазин идёте?..

Мне даже послушалось, что он меня Сарой назвал! :ROFL:

Короче, я расхохоталась и пошла на прогулку.

И в самом деле - как в еврейском анекдоте получилось. :D

За это сообщение пользователю Аквамарин "Спасибо" сказали:
vdovbnenko, vsink
СообщениеДобавлено: 22 сен 2018, 21:31 

Спасибо получено:

Изображение

Изображение

Удивительная
СообщениеДобавлено: 23 сен 2018, 23:24 

Спасибо получено:

Изображение

Изображение

Bell, Удивительная
СообщениеДобавлено: 23 сен 2018, 23:27 

Спасибо получено:

Изображение

Изображение

Bell, vsink, Удивительная
СообщениеДобавлено: 23 сен 2018, 23:29 

Спасибо получено:

Изображение Изображение

Изображение

Удивительная, Иван Не-Грозный
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 00:04 

Медали: 3
Георгиевский крест (1) 2 место 'Угадай форумчанина' (1) За активность! (1)
Cпасибо сказано: 2681
Спасибо получено:
2705 раз в 990 сообщениях
Ваш Знак зодиака: Овен

Изображение

За это сообщение пользователю Иван Не-Грозный "Спасибо" сказали:
Bell, vdovbnenko
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 00:19 

Спасибо получено:

Иван Не-Грозный
:good: :ROFL:

Изображение

СообщениеДобавлено: 26 сен 2018, 01:22 

Спасибо получено:

Изображение

Изображение

Удивительная
СообщениеДобавлено: 27 сен 2018, 00:52 

Спасибо получено:

Изображение

Изображение

Удивительная
СообщениеДобавлено: 28 сен 2018, 22:13 

Спасибо получено:

Из-за этих телефонов люди не общаются друг с другом, то ли дело раньше!
Изображение

Изображение

vsink
Новая темаКомментировать Страница 3 из 3   [ Сообщений: 59 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3