Изменить размер шрифта

Правила форума

За нарушение ПРАВИЛ ФОРУМА будет неизбежное наказание.

Новая темаКомментировать Страница 2 из 4   [ Сообщений: 62 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прикольные истории )
СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 03:06 

Медали: 1
Житель острова (1)
Cпасибо сказано: 4335
Спасибо получено:
3117 раз в 2355 сообщениях
Баллы репутации: 32
Сергей1975:D

..................................................................................
Моя морковка...

Изображение

СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 14:58 

Cпасибо сказано: 18
Спасибо получено:
35 раз в 16 сообщениях
Баллы репутации: 3
Я плакал. И хрюкал. И давился обедом. Автор текста - еврей, кстати :)

Писал как то про минометчика,что во вторую мировую самолет ссадил третьим выстрелом....Мда...Были ж люди. Не нынешнее племя...Невольно припомнились наши институтские офицерские сборы. Там,увы и ах,меткость явно хромала. То есть наши калики перехожие могли,конечно и белке в глаз попасть-но только если целили медведю в жопу.
Сам я на тех сборах не был(армия освободила от высокой чести стать офицером запаса)-но наслушался.
Дело в том,что на военной кафедре к тому времени остались лишь белобилетники. Причем реальные доходяги. В 80 в армаду гребли всех-и лириков и хроников,и ежели уж кем и побрезговал военкомат-то представлял из себя персонаж душераздирающее зрелище.
Меня,кстати,всегда изумляли эти вопли про дефицит людей в Советской Армаде(СА)
Первый год солдаты там обычно вешались на самообслуживающих хозработах , впахивая и за себя и за того парня. Второй год постигали истину,что "высшее действие-это бездействие" То есть выходило-что в СА катастрофически не хватало людей,что бы выносить говно за бездельниками и потом-что бы самим этими бездельниками стать. Какой то недоступный моему пониманию гешальт.
При этом все орали,что Родину защищать некому. Ну если копание ям и пинание балды назвать высоким званием "Защита Родины"-тогда конечно. А так,все же непонятно сие моему разуму. Наверное,потому как глуп я туп,неразвит ,кривоног, соплив и военкому противен.
Но я отвлекся.
Когда завкафедрой полковник Приходько собрал свое воинство на предполетный инструктаж-у него вышел разрыв шаблона. Полкан вылез на сцену,открыл рот-и оглядел аудиторию . МИСиС всегда считался хедером-из за засилья семитов,но тут ...
На него подслеповато щурилась сквозь толстые линзы очков толпа еврейских инвалидов. С первого взгляда было понятно,что единственно-возможная воинская специальность для этих дистрофиков-военнопленный. Вот тут они себя покажут. Враг разорится на лекарствах и сиделках. Реальная военная угроза НАТО.
К тому же взвод таких доходяг способен расплакать до полной недееспособности бригаду быстрого реагирования США.
Полковник постоял с раскрытым ртом,потом аккуратно закрыл отверстие. Высказаться мешала группа поддержки-с каждым жиденком приперлось по маме-бабушке: провожать чадо на ратный подвиг. Многие мамаши были одеты по-походному:они собирались ехать в лагеря со своими кровиночками. Приходько почувствовал неотвратимо надвигающийся запой.
Дальше мои сведения обрывочны. Буду излагать как слышал.
На огневом рубеже у Фимы Сойфера(45 кг брутто,8 диоптрий) заклинило пистолет Макарова.Что никого из знакомых курсанта не удивило. У Фимы в руках никакая техника долго не жила. Но группа полканов Кантемировской дивизии сильно растерялась,когда на нее навел ствол мелкий жиденок исполненный очей(диоптрии,напоминаю).
-А,эээ,товарищ полковник-молвило сие чудо-а у меня пистолет не стреляет! (щелк-щелк!)- и в подтверждении своих слов защелкал курком. Полковники тут же попадали на траву. Фима подошел поближе. Опять навел пистоль.
-Да что вы боитесь-то? (щелк-щелк)-он же не стреляет,видите?(щелк-щелк)
-БРОСЬ ОРУЖИЕ,СУКА!!!-завыл уставший умирать военный.
-А?
-ХУЙНА!!! ОРУЖИЕ БРОСЬ!!!
-Ну как хотите,обиженно отозвался Фима и запузырил ПМ в ближайший пруд.
Начальство онемело.
-Тты зззачем это сделал?
-Что?
-Ппппистолет в пппруд вввыкинул?
-Ну вы же сами сказали-брось. А куда не сказали. Ну я...
-АААААААААААААБЛЯААААААААА!!!!!

Второе ЧП не заставило себя ждать. Стрельбы из танкового пулемета. Три танка на позиции. Внутри жидова нервно ждет поднятия мишеней.
И тут на полигон выходит грибник...
А что? Места грибные,колючка старая,караулы ленивые. Собирай-не хочу. А что таблички висят-так на Руси живем. Где это видано,что б на табличках правду писали?
Вот так простой русский человек оказался на прицеле у трех полубезумных жидовских инвалидов по зрению.
Врезали по нему синхронно-сразу из трех стволов.
Мужик оказался битым матерым зверем-так и не попали в него. Но погоняли по полю знатно. Между танками метался травленной крысой офицер-стучал ломом по броне-но кто ж его услышит за грохотом пулемета и в азарте боя?
Потом,при разборе полетов,экипажи подтвердили,что несколько удивились тому,что обещанный фанерный щит так по-кенгуриному скачет и размахивает лапами. Но огонь не прекратил никто-до полного израсходования боезапаса.
Мужика отпаивали водкой три дня-до полного беспамятства. Пока сушилась его выстиранная одежда. Очевидцы утверждали ,что никогда не думали,что человек способен так масштабно обгадиться. Штаны,трусы-это понятно,но обосрать ватник, фуфайку, носки,наложить в рукава-это постараться надо. А герой умудрился и в кепку накласть. Как? Тайна сие великая есъмь.
По результатам экипажам впаяли два выговора. Первый за то что стреляли. Второй-за то что не попали.
-Нет,ну,конечно,слава те Оссподя-крестился местный полкан,что этот хуй живой. Но в реальной боевой обстановке-по три боекомплекта на одного мудака тратить? Страна не потянет.
Да и вообще-корил он Приходьку: Кого ты привез? Чему вы их там 4 года учили? Ни в один норматив не укладываются курсанты-черти-чего.Даже на покидание танка-это ж смотреть смешно-по 5 минут вылезти не могут. Как беременные мандавошки ползают.
А если война? Они ж сгорят к ебени матери-если чего...
Приходько мрачно наливал и пил.
-Не пизди,Паша-хмуро отвествовал он. Если война-то ты наших курсантов разве что а прицел увидишь. И они тебя так же разглядывать будут. На Голанских высотах горел? Вот это их соплеменники тебя и подожгли. Я готовлю кадры для армии вероятного противника-Приходько махнул стакан не закусывая. -И если я их плохо готовлю,то проблема эта ЦАХАЛ ,а не наша.Так что радуйся,что они нормативы не сдают-может в следующий раз по тебе промажут.

Но наши таки спасли честь института. Поставили рекорд по нормативу.
В программе было метание гранаты Ф1 из верхнего люка. Фима(о нем забыли,как выяснилось),с трудом вырвал чеку,размахнулся...ударился локтем о пулемет и выронил гранату . Эфка ухнула в люк.
И тут экипаж показал себя во всей красе. Приходько мог гордиться своими орлами.Стая разлетелась мгновенно.
Такой слаженности действий войска еще не видели.
К моменту взрыва (через 4 секунды) все четверо инвалидов упорхнули на метров 50 от обреченной машины. Фима покинул танк в позе Нильса из сказки :сидя на шее заряжающего гуся Миши Дриккера-причем,по рассказам очевидцев,вылетели они оба на метра два ввысь,прежде чем проворно брызнуть в стороны.
-Да,бля-прокомментировал сие действо горелый полковник Паша-теперь я понимаю почему жиды нам тогда всыпали. Как до дела доходит-то они вон какие шустрые!

В общем больше никого из наших к технике близко не подпустили. Результатом всех сборов -ну кроме уничтоженного танка и того,что местные несколько лет полигон десятой дорогой обходили-была выученная курсантами похабная строевая песня.
Дирижировал и аранжировал ее курсант Матусовский-внук советского композитора.
Дедушка мог бы им гордиться.
Пелась она на мотив "Прощания славянки" .С учетом жидовских рож хора и непередаваемого местечкового прононса исполнение ее производило на слушателей очень сильный ,я бы сказал,ошеломляющий эффект:
Они минут пять стояли на обочине и открыв рты смотрели вослед марширующей колонне. Над степью неслось молодцевато-картавое:

Не плачь,не горюй! (запевала Матусовский)
Напрасно слез не лей!
Лишь крепко поцелуй
МОЙ ТОЛСТЫЙ ХУЙ!!!(дружно включался хор)
Когда вернемся с лагерей! (заканчивал арию Мотя)

..................................................................................
За сим позвольте откланяться.

За это сообщение пользователю ESh "Спасибо" сказали:
dream
СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 19:23 

Медали: 5
Житель острова (1) 2 место 'Угадай форумчанина' (1) Творческая личность (1) 3 место 'Угадай форумчанина' (1) За активность! (1)
Cпасибо сказано: 17169
Спасибо получено:
11386 раз в 6312 сообщениях
Ваш Знак зодиака: Стрелец

Баллы репутации: 63
gkjhun Дневник Домового
10 июля.
Начал вести дневник. Последние 150 лет помню, а то что раньше было — забывать стал. Буду записывать, может пригодится. Тетрадку стырил у хозяйки, думаю — не заметит.

11июля.
Не вымыла посуду? Попрощайся с сережками. Совсем уже расслабились, людишки…

12 июля.
Было скучно. Всю ночь гоняли по дому с котом наперегонки. Хозяйка проснулась, пнула его и заперла в кладовке. За это выдавил остатки зубной пасты в мусорку. Кот расстроен и злится на меня за то, что гоняем вместе, а достается только ему.

14 июля.
Ночью от нех#р делать гремел посудой и топал. Хозяйка залезла под одеяло и думала, что ей это поможет. Смешная она у меня…

15 июля.
Приходил толстый поп с кадилом, завонял весь дом. Сказал хозяйке, что все будет хорошо. А вот х#р вам… Меня кадилом не проймешь.

17 июля.
Пизд@нулся со шкафа, разбил вазу. Опять досталось коту. Теперь он со мной не разговаривает. Только сидит и смотрит с осуждением. Неудобно как то получилось…

18 июля.
Хозяйка пылесосила. Полтора часа просидели с котом под кроватью. Адская машина! Зато с котом помирились.

21 июля.
Долго не писал, после уборки хозяйкой, три дня искал дневник. Ничего интересного. Приходил к ней какой то мужик с цветами, оставался ночевать. Попросил кота нассать ему в ботинки. Тот долго отнекивался, но я пообещал ему достать игрушку из под дивана. Согласился. Опять получил люлей. Говорит, что я — говно.

22 июля.
Ночью душил хозяйку по старой привычке. Теперь этот мужик ночует у нас каждую ночь. Говорит, что он её защитит. Рэмбо, бле@ть!

23 июля.
Ночью душил мужика. За#бал уже. Не нравится он мне.

24 июля.
Делал уборку в доме. Хозяйка не может найти цепочку. Думаю подкинуть её в лоток кота.

27 июля.
Приезжали из битвы экстрасенсов. Каждого посылал нах%й, никто не послал обратно. Зато сказали, что я — дух покойного дедушки хозяйки. П#здят. Он уехал 2 года назад.

29 июля.
Хозяйка теперь оставляет мне молоко под печкой. Думает, я там сплю. Нашла дибила! Я теперь сплю с ней на кровати, благо, мужик ссыт и больше не приходит.

30 июля.
Натыкала по всей квартире иконок. Походил, посмотрел… Раньше лучше рисовали…

2 августа.
За ВДВ!

3 августа.
Хозяйка весь день бегала по дому, искала кота. Думала, что он сбежал. Сидели в шкафу, ржали.

5 августа.
Забыл включить стелс-режим. Хозяйка побежала за краской для волос.

9 августа.
Пели песни с котом. Хозяйка звонила ветеринару. Кот теперь переживает за свои шарундулы.

12 августа.
Все таки продала она квартиру. Вот зараза! Вчера съехали. С котом договорились переписываться через голубей. Когда съехали, обнаружил, что он наср@л под печкой. Вот гаденыш!

14 августа.
Въехала новая семейка… Ну-ну…

Изображение

За это сообщение пользователю Солька "Спасибо" сказали:
Сергей, dream, fara, horgy_a, Natali
СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 19:31 
Админ

Медали: 3
Житель острова (1) 2 место 'Угадай форумчанина' (1) Георгиевский крест (1)
Cпасибо сказано: 20907
Спасибо получено:
18826 раз в 11411 сообщениях
Ваш Знак зодиака: Козерог

Баллы репутации: 104
"шарундулы" -это 5 :D :D :D :yes:

За это сообщение пользователю Сергей "Спасибо" сказали:
Солька
СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 19:39 

Житель острова (1) 2 место 'Угадай форумчанина' (1) Творческая личность (1) 3 место 'Угадай форумчанина' (1) За активность! (1)
Спасибо получено:

Сергей1975 писал(а):

Пошла ему предам gkjhun

Изображение

СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 19:42 
Админ

Спасибо получено:

Солька писал(а):
Сергей1975 писал(а):

Пошла ему предам gkjhun

о_О Так это истории твоего домового ???? И "ну-ну" он сказал про тебя??? :D :D :D

СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 19:47 

Спасибо получено:

Сергей1975 писал(а):
Солька писал(а):
Сергей1975 писал(а):

Пошла ему предам gkjhun

о_О Так это истории твоего домового ???? И "ну-ну" он сказал про тебя??? :D :D :D

А у кого его нет? gkjhun Нам прежние хозяева честно сказали, что оставляют нас на попечение немолодого, но в меру доброго хозяина..и в меру шаловливого..Не обманули :D

Изображение

Сергей
СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 19:48 
Админ

Спасибо получено:

Солька писал(а):
Сергей1975 писал(а):
Солька писал(а):
Сергей1975 писал(а):

Пошла ему предам gkjhun

А у кого его нет? gkjhun Нам прежние хозяева честно сказали, что оставляют нас на попечение немолодого, но в меру доброго хозяина..и в меру шаловливого..Не обманули :D

Серьозно???? о_О

СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 19:53 

Спасибо получено:

Ну да, Серёж :-[ А у вас что, никогда не случалось ничего из того, что в дневнике описано? gkjhun :-[ Вот тут ещё много чистосердечных признаний...вообще ржач gkjhun http://audi-bmw-mers.ru/topic/6771-dnev ... -7-chasti/

Изображение

Сергей
СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 19:57 
Админ

Спасибо получено:

Неа Алён. У меня с полтергеистами (впрочем как и с котами) разговор короткий. :D
Либо живём по моим правилам ,либо они живут в другом месте. :D :D :D

Солька
СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 20:14 

Спасибо получено:

Мы находим общий язык :boast: А кот сам не прижился :D

Изображение

Сергей
СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 20:19 
Админ

Спасибо получено:

Солька писал(а):
Мы находим общий язык :boast: А кот сам не прижился :D

Вот так всегда gkjhun
"Только чёрному коту и невезёт"(с) :D

Солька
СообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 20:33 
Админ

Спасибо получено:

Изображение

:D :D :D

alexanderr, Солька
СообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 20:38 

Спасибо получено:

Пока трижды вслух не произнесла, не поняла, о чём речь :ROFL:

Изображение

Сергей
СообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 20:48 

Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
1116 раз в 867 сообщениях
Баллы репутации: 18
Да в инете было, мужик приедя в париж, услышал как детки на американских горках, перед тем как ехать дружно кричат - ПАПИСТО ФАЛЛИ!!!! удивленно спросив в чем дел, вроде же не по французски, получил ответ от билетера - а тут целый сезон на рычаге пуска работал русский студент, и при каждом пуске аттракциона кричал - ПОПИЗДОВАЛИИИИИ!!!!

За это сообщение пользователю Drakk "Спасибо" сказали:
Солька, dream, horgy_a
СообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 20:49 
Админ

Спасибо получено:

:D

dream
СообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 21:22 

Cпасибо сказано: 914
Спасибо получено:
1738 раз в 1134 сообщениях
Ваш Знак зодиака: Дева

Баллы репутации: 21
Изображение
Это висит в штабе Армии, какой не скажу. :)

- Ты сильный, ты справишься.
- Я умный, я даже не возьмусь.

За это сообщение пользователю alexanderr "Спасибо" сказали:
Солька, dream
СообщениеДобавлено: 23 июн 2015, 14:29 

Спасибо получено:

От бывает же... :D

Иду по лесу… дождь херачит, ветер, ночь… замерз весь… смотрю — машина стоит, подхожу,
в окошко смотрю — там никого. дверцу попробовал — открыто, ну я залез и сижу… вдруг машина
поехала… я в **уе… машина едет, я сзади сижу, за рулем никого… деревня показалась,
вот уже дома первые… тут машина останавливается, вдруг в салон заглядывает мужик и говорит:
— а ты че тут делаешь???
— да вот, еду…
— Ах**ть просто!!! я толкаю, а он б**ть едет!

Изображение

dream, horgy_a
СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 11:58 

Медали: 2
Хранители (1) 3 место 'Угадай форумчанина' (1)
Cпасибо сказано: 3242
Спасибо получено:
11652 раз в 6678 сообщениях
Ваш Знак зодиака: Рыбы

:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Изображение

За это сообщение пользователю кэп "Спасибо" сказали:
dream, gen
СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 12:12 
Админ

Хранители (1) Победителю ''Новый год 2013'' (1) За активность! (1)
Cпасибо сказано: 22643
Спасибо получено:
17798 раз в 10707 сообщениях

Баллы репутации: 115
:D :D :D :D :D

Изображение

Новая темаКомментировать Страница 2 из 4   [ Сообщений: 62 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.