Изменить размер шрифта

Правила форума

За нарушение ПРАВИЛ ФОРУМА будет неизбежное наказание.

Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 11 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Жизнь - удивительная штука!
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 16:35 
Модератор

Медали: 3
Хранители (1) Победителю ''Новый год 2013'' (1) 1 место 'Угадай форумчанина' (1)
Cпасибо сказано: 10692
Спасибо получено:
7543 раз в 4538 сообщениях
Ваш Знак зодиака: Стрелец

Баллы репутации: 64
Всю свою сознательную жизнь мы учимся. Учимся на своих ошибках, на ошибках других...Порой живём легко, порой сами себе её усложняем...Жизнь прожить- не поле перейти.

Поговорим? Поможем друг другу разобраться в сложных ситуациях.
Не ошибается тот, который ничего не делает.

"Счастье бродило по свету и всем, кто ему встречался на пути, Счастье исполняло желания, что ему и следует делать, как я полагаю. Однажды Счастье по неосторожности провалилось в яму и не смогло выбраться. К яме подходили люди и загадывали свои желания, а Счастье, естественно, выполняло их. К яме подошёл молодой парень. Он посмотрел на Счастье, но не стал ничего требовать, а спросил: "Тебе-то, Счастье, чего хочется?". "Выбраться отсюда", - ответило Счастье.
Парень помог ему выбраться и пошёл своей дорогой.
А Счастье побежало за ним."

..................................................................................
Изображение

как надоело слышать:" Ты сильная, Ты справишься"...
Я слабая! Я на шею хочу!

За это сообщение пользователю Морошка "Спасибо" сказали:
dream
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь - удивительная штука!
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 16:36 
Модератор

Хранители (1) Победителю ''Новый год 2013'' (1) 1 место 'Угадай форумчанина' (1)
Спасибо получено:

1. Если третий день не хочется работать, значит сегодня среда.
2. Если вы проснулись утром и вам не надо вставать, вы спали стоя.
4. Если выпил хорошо, значит утром плохо! Если утром хорошо, значит, выпил плохо!!!
5. Если вы едете в автомобиле и вас сильно ударили - выйдете и посмотрите: если ударило сзади - к прибавлению денег, а если спереди - к убавлению.
6. Презерватив найденный вашей женой у вас в пальто - к покупке чемоданов...
7. Если голова болит - значит, она есть...
8. Если муж открывает жене дверь машины, то это либо новая машина, либо новая жена.
9. Чем лучше видна грудь - тем хуже запоминается лицо.
10. Ежели дети идут в школу нарядные и несут цветы, то скоро придется копать картошку.
11. Если, выходя из помещения, зацепитесь за ручку двери, то обязательно туда вернётесь.
12. Если вокруг солнца появились круги - пора проветрить комнату и вымыть окна.
13. Если водка пьётся тяжело и натужно - жди её обратно!
14. Низколетящие голуби над головой - к стирке.
15. Если в дождливую погоду вы забыли зонтик, то вы обязательно промокните.
16. Если вы тихо материтесь, значит у вас простужено горло.
18. Если перхоть двигается - это вши!
19. Кто ищет, тот что-то знает
20. Минута смеха прибавляет год жизни. Условно
21. Если ты опять поправился на 5 кг за неделю, значит, эту диету тебе посоветовала лучшая подруга.
22. Детская мудрость: если мама смеется над остротами папы, значит, в доме гости.
23. Ходить на работу - к деньгам.
24. Если ваша собака сказала вам "Здравствуй хозяин" - значит, она просто не хотела вас пугать своим лаем!
25. Если Вы смахиваете крошки со стола на пол рукой - к ссоре с женой.
26. Если женщина вас обманывает, значит, вы ей небезразличны.
27. Если лошадь говорит тебе, что ты сумасшедший, то так оно и есть...
28. Путь к холодильнику женщины лежит через ее сердце.
29. Если девушка в ночь с 6 на 7 июля увидела в воде лицо своего суженого, значит в ночь с 5 на 6 июля ее суженый неудачно нырнул.
30. Если вы проснулись с девушкой, с которой вчера познакомились, и она не уходит, то это ваша жена...

..................................................................................
Изображение

Я слабая! Я на шею хочу!

dream, gen
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 16:38 
Модератор

Спасибо получено:

Женский словарь

Да = Hет

Hет = Да

Может быть = Hет

Я виновата = Ты еще пожалеешь

Hам нyжно = Я хочy

Решай сам = Верное решение теперь очевидно

Делай что хочешь = Позже ты за это поплатишься

Hам нyжно поговорить = Мне нyжно пожаловаться

Конечно, продолжай = Я не хочy, чтобы ты это делал

Я не расстроена = Конечно я расстроена, идиот!

Ты такой мyжественный = Тебе надо побриться и ты очень потный

Конечно, ты очень заботлив сегодня вечером = Ты можешь дyмать о чем-нибyдь, кроме секса?

Эта кyхня такая неyдобная = Я хочy новый дом

Я хочy новые занавески = и ковры, и мебель, и обои...

Повесь картинy здесь = HЕТ, я имела в видy вот здесь!

Я слышала какой-то шyм = Я заметила, что ты почти yснyл

Ты меня любишь? = Я собираюсь попросить что-то дорогое

Как сильно ты меня любишь? = Я сегодня сделала что-то, что тебе совсем не понравится

Я бyдy готова через минyтy = Снимай ботинки и поищи интереснyю игрy по телевизорy

У меня толстый зад? = Скажи мне, что я красавица

Тебе надо наyчиться общаться = Просто согласись со мной

Ты меня слyшаешь?! = [Слишком поздно, вы yмерли]

Это не малыш? = Почемy бы тебе не встать с кровати и не покачать его, пока он не yснет?

Я не кричy! = Да, я кричy, потомy что я дyмаю, что это важно!

Мyжской словаpь
Я голоден = Я голоден

Я хочy спать = Я хочy спать

Я yстал = Я yстал

Ты не хочешь сходить в кино? = А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом

Могy я пpигласить тебя на = А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом

Могy я тебе позвонить? = А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом

Можно пpигласить Вас на танец? = А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом

Кpасивое платье! = Кpас подойдет к этой юбке, почемy ты делаешь из этого такyю пpоблемy?

В чем дело? = И какой бессмысленной психологической тpавмой ты теpзаешь себя сейчас?

В чем дело? = Полагаю, на секс сегодня ночью можно не pассчитывать?

Я соскyчился = Ты не хочешь заняться сексом?

Я тебя люблю = Давай займемся сексом пpямо сейчас

Я тоже тебя люблю = OK, я это сказал, и лyчше бы начать секс немедленно!

Hе дyмаю, что эта блyзка подойдет к этой юбке = Я "голyбой"

Да, мне нpавится твоя стpижка = Пpежняя мне нpавилась больше

Ты выйдешь за меня замyж? = Я хочy, чтобы y тебя не было возможности заниматься сексом с дpyгими паpнями

(В магазине) Пpедыдyщее мне больше понpавилось = Беpи любое из этих дypацких платьев и пошли домой

Давай поговоpим = Я хочy потрясти тебя глубиной своих мыслей и может быть тогда ты все-таки захочешь заняться со мной сексом.

Изображение

Я слабая! Я на шею хочу!

dream, gen
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 16:41 
Модератор

Спасибо получено:

5 простых правил чтобы быть счастливым!

Однажды осел фермера провалился в колодец. Пока фермер думал, как ему поступить, животное часами издавало жалобные звуки. Наконец фермер принял решение, он посчитал, что осел уже старый, а колодец нужно былозакрывать в любом случае. Просто не стоило тратить тех усилий ради того чтобы вытаскивать старого осла. Он пригласил всех своих соседей помочь ему закопать колодец. Все дружно взялись за лопаты и принялись копать и забрасывать землю в колодец.Осел сразу же понял к чему идет дело и начал издавать страшный визг.Затем ко всеобщему удивлению он притих. После нескольких бросков земли фермер решил проверить и посмотреть как там внизу. Он был изумлен от того, что он увидел там. С каждым куском земли, падавшим на его спину, ослик проделывал что-то совершенно невероятное. Он встряхивался и становился поверх сброшенной земли.Пока соседи фермера продолжали забрасывать землю в колодец, каждый раз животное встряхивалось и становилось поверх насыпанной земли.Очень скоро все удивились, потому что увидели, как ослик поднялся наверх, перепрыгнул через край колодца и умчался вперед как угорелый!В жизни вам будет встречаться много всякой грязи и каждый раз жизньбудет посылать вам все новую и новую порцию.Всякий раз, когда упадет ком земли, встряхнись и поднимайся наверх итолько так ты сможешь выбраться из колодца.
Каждая из возникающих проблем - это как камень для перехода на ручье.Если не останавливаться и не сдаваться, то можно выбраться из любого самого глубокого колодца.
Встряхнись и поднимайся наверх.

Чтобы быть счастливым запомни пять простых правил :
1. Освободи свое сердце от ненависти - прости.
2. Освободи свое сердце от волнений - большинство из них не сбываются.
3. Веди простую жизнь и цени то, что имеешь.
4. Отдавай больше.
5. Ожидай меньше.

Изображение

Я слабая! Я на шею хочу!

gen
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 16:49 
Модератор

Спасибо получено:

Жизнь - это данность, с которой надо научиться жить.

Жизнь не настолько коротка, чтобы не заметить, как быстро она проходит.

Жизнь - это та дистанция, на которой глупо спешить к финишу.

Чужую жизнь прожить нельзя, но испортить - можно.
Жизнь – это путь между приходом из ниоткуда и возвращением в никуда…

Жизнь – одна, а глупостей так много, что не все успеешь совершить.

Жизнь не бывает невыносимой, невыносимым может быть отношение к ней.В жизни за все приходится платить, но дуракам - существенные скидки.

От жизни возьмешь лишь то, что после себя оставишь…

Каждый понимает жизнь настолько, насколько в ней заблуждается…
...Что наша жизнь, дорогие мои? Нет, не игра. И не икра. Наша жизнь - вечная возня между предназначением, которое свыше, и необходимостью ежедневно есть хлебушек... желательно с маслицем...

Жизнь понятна и проста, пока в нее не вмешиваются разные умники, которым неймется. Извилины у них не в ту сторону закручены…

Изображение

Я слабая! Я на шею хочу!

dream, molniya
СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 06:23 
Модератор

Спасибо получено:

Историк-экономист из Италии Карло Чиполла за несколько лет кропотливых исследований сформулировал несколько правил тупости, которые работают везде и не зависят от национальности, географии и религии. А сама тупость оказалась намного опаснее, чем мы могли себе вообразить.

ПЕРВОЕ ПРАВИЛО ТУПОСТИ
Люди всегда недооценивают количество «дебилов» вокруг себя

Как бы банально это не звучало, но реальная жизнь, к сожалению, выглядит именно так. Как бы вы не старались, вы никогда не сможете избежать следующих ситуаций в своей жизни:
Изображение
-Люди, которые кажутся вам умными и рассудительными на словах, в реальной ситуации оказываются абсолютными идиотами ;
-Тупицы всегда проявляются в самый неподходящий момент, разрушая своими действиями все вокруг.
ВТОРОЕ ПРАВИЛО ТУПОСТИ
Тупость никак не зависит ни от параметров личности, ни от социального статуса человека

Изображение

За долгое время наблюдений, я пришел к выводу, что люди не одинаковые, они уже рождаются либо тупыми, либо нет, и вся их дальнейшая жизнь никак на это уже не влияет. Человек может родиться глупым, также как голубоглазым или светловолосым, и повлиять на это никак нельзя.

Степень образованности общества не меняет число тупиц в нем.

Эти данные содержаться в выводах нескольких десятков экспериментов, проведенных в разных университетах над несколькими группами людей: учащиеся, работники офиса, рабочие, руководители и преподаватели. В группе работников с низкой квалификацией, количество тупиц было больше, чем ожидалось (Первое правило), и я решил, что причина в бедности, плохом образовании, и т.п.. Но, как оказалось, среди студентов и офисных клерков процент был тот же. Удивительно, но среди профессоров и преподавателей пропорция сохранялась, причем не имело значения, был ли это университет в захолустье или в крупном городе. Результаты настолько поразили меня, что я решил замахнуться на на небывалое и провести то же исследование с цветом научной мысли — лауреатами Нобелевской премии. Это было поразительно! — соотношение сохранилось, количество тупиц в процентах осталось неизменным.

Второе правило не оставляет иллюзий, где бы вы не жили и с кем бы не общались, начиная от высшего общества и заканчивая племенем людоедов, вы всегда будете окружены одним и тем же количеством «дебилов», которое (Первое правило) будет всегда больше ваших ожиданий.

ТРЕТЬЕ ПРАВИЛО ТУПОСТИ
Тупицы — это люди, чьи решения чаще всего приносят вред как окружающим, так и им самим, в независимости от их желаний и обстоятельств.

Изображение

Третье правило делит всех людей на 4 группы, простофили (П), умные (У), разбойники (Р) и тупицы (Т).

Когда Вова принимает решение, от которого теряет сам, но одновременно добавляет добра Коле, то он является простофилей (группа П). Если Вова создает нечто, что хорошо и для него и для Коли, то он умный (группа У). А ежели Вова наполняет только свой сундучок, опустошая при этом закрома Коли, то он разбойник (зона Б). И наконец, если Коля, чтобы растопить печь, прорубает дыру в стене, за которой живет Вова, то он находится в зоне Т и является абсолютным тупицей.

Несложно прикинуть масштабы разрушений, которые могут нанести тупицы, попадая на важные должности и посты. К сожалению, каждый из нас может привести такие примеры из реальной жизни.

Тупицы опасны прежде всего тем, что нормальные люди не могут предсказать их поступки и их мотивы. Умный может понять мотив разбойника, так как тот последователен — он знает только два действия из курса арифметики — отнять и поделить. Разбойника можно просчитать, установив на даче не только капкан в клубнике, но и растяжку в туалете. Логику тупицы понять невозможно, он будет вредить без причины, без плана и целей, всегда неожиданно и непредсказуемо. Его нападение всегда застает врасплох, он может пожертвовать всем, так как не способен осознать последствий даже для самого себя.

И даже когда он уже напал, защищаться очень сложно, так как никакой логики в его действиях нет изначально.

Лучше всех об этом писал Фридрих Шиллер: «Против глупости сами боги бороться бессильны».

Вся мировая история доказывает, что страны активно развиваются только тогда, когда во власти много умных людей, они сдерживают идиотов, не давая им ломать то, что умники создали. В отсталых странах у власти чаще всего оказываются в большинстве тупые бандиты, а среди населения большинство наивных простофиль. Такое соотношение сильно снижает темпы развития и неминуемо приводит к деградации государства и общества.

http://boltai.com/topics/opasnaya-tupost-instruktsiya-po-vyzhivaniyu/

Изображение

Я слабая! Я на шею хочу!

Natali
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 09:53 
Админ

Хранители (1) Победителю ''Новый год 2013'' (1) За активность! (1)
Cпасибо сказано: 23472
Спасибо получено:
18507 раз в 11123 сообщениях

Баллы репутации: 115
Морошка, какие отвратительные рожи :D

СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 05:00 
Модератор

Спасибо получено:

Изображение

Дона Мария Джило, дама 92 лет, маленькая и настолько элегантна, что каждый день в 8 утра уже одета, хорошо причесана и со скромным макияжем, несмотря на слабое зрение. И сегодня она переехала в дом престарелых: ее муж, с которым она прожила 70 лет, недавно умер, и у нее не оставалось другого выбора. После того, как она терпеливо ждала в течение двух часов, чтоб увидеть комнаты, она все еще красиво улыбалась, когда из обслуживающего персонала пришли сказать, что ее комнаты готовы.
По дороге к лифту, представитель описал ее маленькие комнаты, даже назвал цвета занавесок, которые украшали окна. Она прервала его с энтузиазмом маленькой девочки, которая только что получила щенка в подарок:
- О, я люблю эти шторы ... - Дона Мария Джило, Вы даже не видели еще вашей комнаты ...Подождите ...
- Это не имеет никакого значения, - она сказала, - счастье то, что вы, в принципе все решили. Нравится ли мне моя комната или нет, не зависит от того, какая мебель будет там стоять ... Все будет зависеть от того, как я готовлю мои ожидания. И я решила, что обожаю! Такое решение я принимаю каждый день, когда я просыпаюсь. Вы знаете, мы можем провести весь день в постели, прислушиваясь к боли, которые имеем в определенных частях тела, которые не работают ...Или же можем встать с постели, поблагодарив другие части, которые по-прежнему подчиняются нам.
- Как это? - Не так уж сложно людям иметь самообладание, и каждый может научиться. Мне потребовалось некоторое "обучение" в течение года, и я хорошо знаю, что могу теперь выбирать и направлять свои мысли и, следовательно, чувства. Спокойно она продолжала:
- Каждый день - как подарок, и как только я открываю глаза, я прихожу в новый день, а со мной - и счастливые воспоминания, которые были в моей жизни. Старость, как банковский счет: вы можете снять только то, что вы сохранили. Так что мой вам совет внести много радости и счастья на счет вашей памяти. И, кстати, спасибо за этот депозит в мой банк памяти! Как видите, я все еще продолжаю вкладывать на счет, и я считаю, что независимо от того, насколько сложна жизнь, мудрым будет не усложнять ее.
Тогда я попросил ответить: Как оставаться молодым?
1. Не задумываться над числами, которые являются несущественными. Возраст,например...
2. Поддерживать отношения только с веселыми друзьями. Недовольные и ворчуны тянут вас вниз.. (Помните, если вы один из этих ворчунов!)
3. Продолжайте учиться: Узнайте больше о компьютерах, ремеслах, садоводстве, - что угодно. Не позволяйте мозгу лениться. "Праздный мозг является мастерской немецкого. И немецкому имя Альцгеймер!
4. Цените каждую мелочь - Больше цените.
5. Чаще смейтесь, громко и долго. Смейтесь, пока дыхание перехватит. И если у вас есть друг, который заставляет вас смеяться, проводите больше времени с ним/с ней!
6. Бывают слезы: Держись, скорби, и двигайся дальше. Единственный человек, который с нами всю нашу жизнь - это мы сами. Живи, пока ты жив.
7. Окружите себя всем, что вы любите: Будь то семья, животные, растения, хобби, - что угодно. Ваш дом - ваше убежище. Не бросайте его...
8. Позаботьтесь о своем здоровье: Если оно хорошее, - так держать. Если оно неустойчиво, - надо его улучшить. Если вы не можете улучшить его, - обратитесь за помощью.
9. Не возвращайтесь туда, где чувствуете вину. Съездите в магазин, даже в другую страну, но НЕ туда, где есть вина.
10. Скажите любимым, что вы их любите и что используете любую возможность, чтобы быть с ними.

Изображение

В один прекрасный день вы узнаете, что настоящая дружба, продолжает расти, даже на больших расстояниях. Важно не то, что у вас есть в жизни, а кто у вас есть в жизни.
Будьте молоды и счастливы!

Изображение

Я слабая! Я на шею хочу!

dream
СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 08:38 

Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
199 раз в 164 сообщениях

Баллы репутации: -3
зачем далеко ходить?
вот интересно всегда и везде приводят в пример что-то далёкое и не осязаемое, а за частую вырванное из контекста, вы на себя сначала посмотрите
я так и делаю

СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 09:16 
Админ

Хранители (1) Победителю ''Новый год 2013'' (1) За активность! (1)
Cпасибо сказано: 23472
Спасибо получено:
18507 раз в 11123 сообщениях

Баллы репутации: 115
Завистник, тут человек до 90 лет дожил . опыт есть.

СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 09:37 

Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
199 раз в 164 сообщениях

Баллы репутации: -3
у меня два товарища
одного призвали в 87, второго 88 в совершенно разные рода войск, в совершенно разные республики, призывались от нас
рассказ одного тот служил в морпехах
идём патрулём по Владику, смотрим два шныря, расхлябанные мы к ним, смотрю Валерка о_О не поверил, догнали та точно он, какими судьбами? та командировка
вот это сюжет, гора с горой не сходятся

Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 11 ]