Изменить размер шрифта

Правила форума

За нарушение ПРАВИЛ ФОРУМА будет неизбежное наказание.

Новая темаКомментировать Страница 1 из 8   [ Сообщений: 148 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хитрости наших девочек.
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 20:04 

Медали: 2
Хранители (1) 3 место 'Угадай форумчанина' (1)
Cпасибо сказано: 3242
Спасибо получено:
11652 раз в 6678 сообщениях
Ваш Знак зодиака: Рыбы

Баллы репутации: 63
Вопрос к нашим Девчонкам.
Ситуевина: где бы это ни происходило: передо мной стоит девушка в топике, стоит довольно таки близко. Мы общаемся, в разговоре она, как бы между делом, то приподнимет сзади волосы, при этом мне предстает вид ее обнаженной шеи и очень-гладко выбритых красивых подмышек, то убирает волoсы в одну сторону, так, что они свисают с одной стороны.
Девушки, означает ли это что-то? Что вы думаете по этому поводу?
Конечно же, я таю надежду, что это делается для того, чтобы привлечь мужчину, в данном случае меня.
Но не совсем осведомлен в женских уловках :roll:

..................................................................................
Изображение

За это сообщение пользователю кэп "Спасибо" сказали:
Irivmi
 Заголовок сообщения: Re: Хитрости наших девочек.
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 19:19 

Хранители (1) За активность! (1)
Cпасибо сказано: 3444
Спасибо получено:
2101 раз в 912 сообщениях
Баллы репутации: 32
Ой, ну это надо видеть саму ситуацию о_О
Возможно вы хорошо знакомы и просто общаетесь, ей стало жарко и она просто убрала волосы, даже не заморачиваясь.
А может быть и так что эта девушка имеет виды на тебя :blush: тут уж и ее взгляд немаловажен, интонация.. Да в конце концов и сам разговор о чем)))) а то может там тебе прямым текстом говорят, а ты не понимаешь ( бывают такие непонимающие).
Вообщем куча нюансов :dash:

..................................................................................
Изображение

Изображение

За это сообщение пользователю Ромашка "Спасибо" сказали:
Irivmi
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 20:43 

Спасибо получено:

Ромашка, в общаге медакадемии. Я восстанавливал пожарку в комнате. И она за каким то хером меня все выпрашивала, как мол датчик работает? А для чего он вообще нужен? Ну всякие такие вопросы. Первый раз ее видел :head: ...надеюсь не последний :roll: ...ой! :-[

Изображение

СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 21:12 

Спасибо получено:
Ой :blush: датчик говоришь? Как работал?? :blush: в топике ??? Стоя рядом??? Подправляла волосы??? Молоденькая студенточка??? М-да, братишка....эка у тебя все запущено :shock:
Она можно сказать кричала, а ты не понял :o

Изображение

Изображение

Irivmi
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 21:16 

Спасибо получено:

Ромашка, в принципе я намеки понимаю, аж целых два, но тут я пока не понял - мне надо было датчик ей подарить, да? У меня лишних аж целых два было. Зря я наверно от кофе тогла отказался, так бы она мне бы по понятнее намекнула про датчик. Подарил бы ей обязательно. Пипец! Как я сразу то не сообразил? :cry:

Изображение

СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 21:23 

Спасибо получено:
Ничего себе, братишка о_О тебя природа двумя датчиками одарила :shock:
Тогда да, стоило одним поделиться :crazy:

Изображение

Изображение

Irivmi, кэп
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 21:26 

Спасибо получено:

Ромашка писал(а):
тебя природа двумя датчиками одарила

Что то мне подсказывает, что мы не о тех датчиках говорим. Я все таки не такой дурак, как мне врачи в справках пишут. :)

Изображение

СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 21:42 

Спасибо получено:
Ну вот... Обиделся....я же шучу)))) :crazy:

Изображение

Изображение

кэп
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 21:45 

Спасибо получено:

Ромашка писал(а):
Ну вот... Обиделся....я же шучу)))) :crazy:

Я на тебя не умею обижаться. Я тоже шуткую - не во всех справках врачи такое пишут. :ROFL:
Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 18:09 

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
53 раз в 34 сообщениях
Баллы репутации: 0
Кэп писал(а):
Вопрос к нашим Девчонкам.
Ситуевина: где бы это ни происходило: передо мной стоит девушка в топике, стоит довольно таки близко. Мы общаемся, в разговоре она, как бы между делом, то приподнимет сзади волосы, при этом мне предстает вид ее обнаженной шеи и очень-гладко выбритых красивых подмышек, то убирает волoсы в одну сторону, так, что они свисают с одной стороны.
Девушки, означает ли это что-то? Что вы думаете по этому поводу?
Конечно же, я таю надежду, что это делается для того, чтобы привлечь мужчину, в данном случае меня.
Но не совсем осведомлен в женских уловках :roll:

Сто пудов, она тебя хочет. Точно говорю или у нее просто привычка волосы убирать. Тебе что больше нравиться?:)))

ДА...НЕТ...СЛЕДУЮЩИЙ!

За это сообщение пользователю LARKY "Спасибо" сказали:
кэп
СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 18:13 
Модератор

Медали: 3
Хранители (1) Победителю ''Новый год 2013'' (1) 1 место 'Угадай форумчанина' (1)
Cпасибо сказано: 10692
Спасибо получено:
7542 раз в 4537 сообщениях
Ваш Знак зодиака: Стрелец

Баллы репутации: 64
А с короткими волосами и не бритыми подмышками. Это я про мужчин? :girl_hosp

Изображение

как надоело слышать:" Ты сильная, Ты справишься"...
Я слабая! Я на шею хочу!

За это сообщение пользователю Морошка "Спасибо" сказали:
кэп
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 15:27 

Спасибо получено:

LARKY, конечно больше нравится
LARKY писал(а):
Сто пудов, она тебя хочет.

Изображение

СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 15:30 

Спасибо получено:

Ну неужели низя сказать, что так мол и так, я тебя хочу, и в свете нехватки времени - прямо сейчас пошли трахаться.
Неужели так трудно сказать, что бы я сразу понял? :%)

Изображение

СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 20:19 

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
53 раз в 34 сообщениях
Баллы репутации: 0
"Вы привлекательны, я - чертовски привлекателен, так чего нам зря время терять? "
Так что ли? :)

ДА...НЕТ...СЛЕДУЮЩИЙ!

СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 04:57 

Спасибо получено:

во во! где то так, а то стой и разгадывай ваши ребусы.

Изображение

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 19:27 
Админ

Хранители (1) Победителю ''Новый год 2013'' (1) За активность! (1)
Cпасибо сказано: 22679
Спасибо получено:
17818 раз в 10720 сообщениях

Баллы репутации: 115
Жесты соблазнения
Наши жесты говорят гораздо красноречивее о том, что мы думаем, чем наши слова.
Женщины гораздо более эмоциональны, чем мужчины и жестикулируют намного чаще.
О чем же говорит язык жестов женщины, как распознать жесты соблазнения ?

С одной стороны именно женщина решает, как далеко продвинутся у нее отношения с этим мужчиной, с другой, согласно сложившимся на протяжении веков правилам хорошего тона, женщина не должна открыто проявлять свою заинтересованность в мужчине.
Как же тогда ей показать, что мужчина ей нравится?

Первое, что делает женщина, чтобы обратить на себя внимание мужчины — начинает прихорашиваться: поправляет и без того хорошо сидящую одежду, разглаживает складочки, поправляет прическу.

Все эти жесты призваны, во-первых, захватить внимание мужчины, вызвав у него ориентировочный рефлекс. Ведь движущийся объект обращает на себя больше внимания, чем статичный.

Во-вторых, показать плавность движений, красоту и ухоженность рук. Многие мужчины именно по состоянию рук судят о том, насколько женщина чистоплотна, и привыкла ли она ухаживать за собой.

В-третьих, это способ продемонстрировать свои запястья, кожа на которых тонка и нежна. Этот жест символизирует и беззащитность, и доступность женщины.

Вообще же демонстрация запястий — весьма распространенный женский жест, в котором женщина как бы раскрывается, обнажая нечто тайне, сокровенное. В давние времена, когда женщины носили перчатки, обнажение рук считалось весьма фамильярным действием.
А вот слегка обнажить запястья, не боясь показаться нескромной, могла любая женщина, заинтересованная в мужчине.

Запястья, браслеты любят носить многие женщины. Они служат тому, чтобы, с одной стороны подчеркнуть женскую хрупкость и беззащитность, а с другой, создают символическое препятствие, которое мужчина должен преодолеть. Помните, во многих сериалах влюбленные не без взаимности поклонники целуют именно ладошки и запястья женщины, отведя браслеты в сторону, в то время как при более официальном поцелуе губы поклонника касаются тыльной стороны кисти или лишь кончиков пальцев.

Вообще, если женщина позволяет к себе прикасаться, то это свидетельствует о том, что мужчина ей как минимум приятен. Поэтому невинные прикосновения к рукам или одежде могут служить своеобразным тестом на доверие и принятие.
Если женщина не напряглась и не отстранилась от вашего легкого прикосновения, то можете считать, что она не возражает и против более решительных действий.
Вот только действовать нужно осмотрительно, не форсируя события

Поправление прически — еще один распространенный комплексный жест.
Женщина поправляет прическу и тогда, когда нервничает. Это движение помогает ей обрести уверенность в себе и чувство опоры. Но в этом случае жест будет более резким, не плавным.
Соблазняя, женщина поправляет прическу медленно и чувственно, давая возможность мужчине хорошенько рассмотреть ее руки и волосы.

Встряхивание распущенными волосами — еще один красноречивый жест. Вслушайтесь в слово «распущенные» — оно говорит об открытости и внутренней свободе.
Именно это хотят подчеркнуть женщины, когда встряхивают волосами.

Волосы. Играя своими волосами, встряхивая их, перенося собранные в пышную охапку волосы с одного плеча на другое, женщина пытается привлечь внимание мужчины, вызвать у него желание прикоснуться к ним, приближаясь к самой женщине. Кроме того, красивые пышные блестящие волосы — показатель хорошего здоровья, что также стоит продемонстрировать мужчине, выбирающему себе партнершу.
И еще, встряхивая волосами, женщины часто обнажают прикрытые ими шею и плечи, что тоже относится к жестам соблазнения.

Открывание шеи. Женщины часто откидывают назад или поворачивают набок голову, открывая свою шею. Так они стремятся подчеркнуть красоту осанки и нежность кожи. А еще, косвенно дают понять, что открыты и не боятся мужчины. Ведь шея — весьма хрупкое место, и наши инстинкты говорят о том, что ее нужно защищать.

Шея. Часто, чтобы подчеркнуть нежный изгиб, женщина проводит по шее руками. Вообще, такие «ненужные», бессмысленные с точки зрения функциональности жесты, часто имеют своей целью именно привлечение внимания. Поэтому, если вы видите, что женщина проводит пальчиком или всей кистью то по руке, то по ноге, это значит, что она стремится обратить ваше внимания на эти свои части тела.
Ну а если она уже начала гладить вас, то это явный и недвусмысленный признак симпатии и заинтересованности в развитии отношений.

Плечи. Обнаженное плечо своей округлой формой напоминает женскую грудь. Понимая это, осознанно или нет, женщина стремится отк рыть плечо понравившемуся ей мужчине. В этом уже есть явный элемент обнажения, намекающий на то, что женщина не против продолжить общение в том же направлении.

Часто женщины прикасаются щекой к своему обнаженному плечу, слегка приподнимая его. Этот жест, с одной стороны, подчеркивает ранимость и беззащитность женщины, и призван вызвать у мужчины желание защитить ее, т.е. обнять и прижать к себе. С другой стороны, он говорит о явном желании телесного контакта, стремлении ощутить тепло другого человека.

Взгляд искоса, из под слегка опущенных век, часто сопровождающийся легкой улыбкой также недвусмысленно свидетельствует об интересе женщины и ее желании получить ответные знаки внимания со стороны мужчины. Женщины вообще чаще, чем мужчины поддерживают контакт глаз, но стараются делать это неявно, исподволь. А имея более развитое периферическое зрение, ведут скрытное наблюдение за интересующим их объектом, смотря в его сторону, а не него самого.
Но, уж если женщина, слегка опустив голову, смотрит мужчине в глаза, а в них играют озорные искорки, то это явно показывает ее заинтересованность в этом мужчине.

Дистанция. Сокращение дистанции явно свидетельствует о переходе на качественно иной уровень беседы. :blush:

Если человек вторгается в вашу интимную зону, которая составляет расстояние примерно вытянутой руки, либо позволят вам перейти границы своей, это говорит о его явном желании сблизиться, готовности к более интимным контактам.
Поэтому, когда вы подсаживаетесь ближе или прикасаетесь к женщине, следите за ее реакцией.
Если она не отодвинулась, а тем более подалась к вам, значит она не против продолжить с вами отношения на более близком уровне.

Покачивание туфельки на пальцах ноги, заставляющее пятку то обнажаться, то вновь прятаться от мужского взора также красноречиво свидетельствует о настрое и ходе мыслей женщины.
Точно также, она привлекает внимание к своим стройным ногам и тонким щиколоткам, часто подчеркнутым браслетом. Этот жест также относится к жестам своеобразного обнажения, да и поступательное ритмичное движение туда-сюда наводит на однозначные мысли. Опять же, движение должно быть плавным, изящным.
В более резком исполнении оно может свидетельствовать о раздражении женщины.

Кстати, направление, в котором смотрит носок туфельки или согнутое колено женщины указывает на направление, в котором находится объект ее интереса. Поэтому не удивляйтесь, если женщина, прихорашивающаяся и улыбающаяся в вашем присутствии, вдруг отстраняется при попытке сократить дистанцию.
Лучше обратите внимание на то, куда смотрят ее ноги, а также направление жестов рук.
Возможно, что все эти сигналы заинтересованности были адресованы не вам, а кому-то другому, находящемуся рядом.

Ну и, наконец, жесты явной сексуальной заинтересованности:

Жесты.
Облизывание губ; полуоткрытый рот, демонстрирующий язык; медленное поедание удлиненных предметов (банан, мороженое) , глядя в глаза мужчине; сосание коктейля из трубочки, вождение пальчиком в зоне декольте и вверх по ноге, особенно по внутренней ее стороне; расстегивание блузы, позволяющих заглянуть глубже в декольте; распахивание разреза юбки с демонстрацией коленей; верчение и поглаживание в руках предметов удлиненной формы; надевание и снимание колпачка с ручки и т.п. жесты.

Изображение

За это сообщение пользователю dream "Спасибо" сказали:
Родригес, Крошка
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 19:33 

Cпасибо сказано: 258
Спасибо получено:
741 раз в 507 сообщениях

Баллы репутации: 8
Вот теперь понятно. Как только волосы поправлять начала - намотать на кулак и в койку ее. ^778*

Изображение
Если бы y человека были крылья, они бы очень мешали емy ползать.

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 19:42 
Админ

Спасибо получено:

Родригес,  здрасьте .. на кулак... да и волосы не у всех приспособлены :D
а нежно погладить и постепенно... постепенно...

Изображение

Крошка
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 07:59 
Админ

Спасибо получено:

Один из героев хорошего старого фильма «Небесный тихоход», летчик-истребитель, с гордостью говорил о себе: «легче Медного Всадника в ЗАГС сводить, чем меня!» Что вовсе не помешало ему через некоторое время влюбиться в очаровательную летчицу и попросить ее руки.
Да, так уж захотела природа: ни один нормальный мужчина не может бесконечно долго игнорировать прекрасный пол. Даже если он очень ценит свою независимость. А если попадется особенно стойкий «экземпляр».
Что же, в арсенале у женщин есть немало хитростей, которые заставят даже его капитулировать, потеряв голову от страсти!

Взгляд.
То, что он способен творить самые настоящие чудеса, известно с глубокой древности!
Как очень хорошо написал великий Оноре Бальзак в своих «Озорных рассказах»: «И велика же была сила этого взгляда, если он в один миг превратил робкого мальчика в храброго мужчину!»
Особенно, если женщина подчеркнет выразительность своих глаз искусно подобранным макияжем.

Прическа.
В меру легкомысленная, чуть-чуть небрежная, так и приглашающая к более близкому контакту.
Мужчина, увидевший ее, испытывает неудержимое желание прикоснуться к этим шелковистым локонам, осторожно пропустить их сквозь пальцы, млея от восторга и чувствуя, как его мысли устремляются по вполне определенному маршруту.
Женщине, которая специально сделала такую прическу и не имеет ничего против такого «маршрута», остается только осторожно и деликатно взять инициативу в свои руки.

Возбуждающие запахи.
Есть великое множество ароматов, способных пробудить в мужчине первобытные инстинкты. Сама по себе красивая, интересная женщина действует возбуждающе, а если от нее еще исходит подобный запах. Тут даже самый сдержанный и флегматичный мужчина способен превратиться в необузданного мачо! Очень важно лишь не переусердствовать, нанося духи, особенно, если у них сильный и стойкий аромат. В противном случае, вместо того, чтобы привлечь мужчину, его запросто можно отпугнуть.

Фантазии: «А что там?»
Тот, кто придумал мини-юбки, оказал «медвежью услугу» слабому полу. Ведь, если даже у женщины изумительно красивые ноги, они едва ли заставят мужчин трепетать от волнения и сгорать от страсти, если выставлены напоказ. Парадокс – гораздо больше привлекла бы их та же самая женщина в юбке «миди», а еще лучше - «макси», но с вырезом, кокетливо распахивающимся при каждом шаге.
Вот при виде такого наряда мужчина действительно готов потерять голову!

Изображение

molniya, Крошка
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 16:38 

Cпасибо сказано: 258
Спасибо получено:
741 раз в 507 сообщениях

Баллы репутации: 8
мужики! всем читать эту тему! тут описание ловушек для нашей холостяцкой жизни.

За это сообщение пользователю Родригес "Спасибо" сказали:
dream, Крошка
Новая темаКомментировать Страница 1 из 8   [ Сообщений: 148 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.