Портал » Список форумов » Домашний уют. » Государство и власть.

maximize

Карта Мира со спутника (открывается только на главной странице).

Правила форума

За нарушение ПРАВИЛ ФОРУМА будет неизбежное наказание.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: потрясающе!
СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 00:05

Cпасибо сказано: 0
    Спасибо получено:
    116 раз в 94 сообщениях
    Ваш знак Зодиака: Дева

Баллы репутации: 4
    Муха писал(а):
    крогер, ему не нужно было меня разводить. Я выбрала модель по инету и приехала к ним именно за ней.
    А все эти фабрики до сих пор работают? Вы уверены? :roll: Например, у самой первой в списке нет личного сайта. Остальные проверять не хочу.

Название компании "Ткачество", александровская ткацкая фабрика

Орг.-правовая форма Открытое акционерное общество

Адрес ул.Калининская, 1, г.Александров, Владимирская обл., РФ, 601600

Телефоны tel.: +7 (09244) 6-43-42; tel./fax: +7 (09244) 6-36-86;

Руководство для контактов tel.: +7 (09244) 6-43-42; ген.директор Пискарев Игорь Александрович tel./fax: +7 (09244) 6-36-86;

Деятельность Ткани суровые хлопчатобумажные: диагональ суровая, миткаль, бязь.

Тогда не поленитесь,наберите любой из телефонов,лучше первый. :D и будет вам счастье.Вы уже поняли,что ваш продавец куртки вас просто обманул,но пытаетесь найти ему оправдание.Стокгольмский синдром однако :D
    Знаете,дело ПОКА не в этом.Дело в СРАВНЕНИИ...Что было и что стало.И сколь бы вы не сомневались,есть серьезные подвижки в создании новых рабочих мест.Другой вопрос,что вас это почему то не устраивает.

ему не нужно было меня разводить
    Вы приехали к нему с письменной гарантией,что независимо ни от чего-купите?Спросите у вашего родственника,что в автосалоне работал.У них главная похвальба-сколько пришло,столько и купило У МЕНЯ :D Вам навешают на уши все что угодно,лишь бы не "соскочили"...Вплоть до того,что эта последняя куртка в мире. :D Любая женщина-мечта умного продавца. :D

Cпасибо сказано  
    СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 00:18

Cпасибо сказано: 4121
    Спасибо получено:
    2866 раз в 2239 сообщениях

Баллы репутации: 30
    крогер, я не пытаюсь найти ему оправдание просто потому, что мне всё равно. За, что купила, за то продаю. :)
    Меня не устраивает малое число создающихся новых рабочих мест, а не сами рабочие места. К слову сказать, сегодня в новостях написали, что Россия будет закупать у Ирана чёрную икру, яйца, рыбу и ещё одно наименование, уже не помню, что. Даже при учёте налаживания сотрудничества с Ираном, черная икра - это один из символов России. Будем закупать. Упс. :) Про яйца вообще молчу. Вот Вам и "санкции нам помогут". :D Да и рыбы у нас своей много. Просто почему-то рыбаки её сдают в иностранные порты.
    Гарантии, конечно у него не было. :) Вы просто меня не знаете. Мне не навешаешь. Я сама раньше работала продавцом. И беру только то, что мне надо. Но он мог вполне себе предположить, что если я сделала заказ и поехала за ним через весь город, то мне надо. Он мне пытался попутно ещё, что-то там впарить. Но, совершенно безрезультатно. :D
    В автосалоне не мой родственник. Я Вам уже это писала.

Cпасибо сказано  
    СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 03:45

Спасибо получено:
    116 раз в 94 сообщениях

Муха писал(а):
    Меня не устраивает малое число создающихся новых рабочих мест, а не сами рабочие места.

МАЛОЕ? :shock: :shock: :shock: Их не было вообще.Все познается в сравнении.И потом,прежде чем говорить МАЛОЕ ЧИСЛО-обоснуйте.На основании чего,каких факттов,цифр вы это говорите.Или опять-ВЫ ЧТО НЕ ВИДИТЕ? На всякий случай отвечаю-НЕ ВИЖУ. :D

Муха писал(а):
    К слову сказать, сегодня в новостях написали, что Россия будет закупать у Ирана чёрную икру, яйца, рыбу и ещё одно наименование, уже не помню, что. Даже при учёте налаживания сотрудничества с Ираном, черная икра - это один из символов России. Будем закупать. Упс.

Уважаемая Муха,изучите историю вопроса,почему ЧЕРНАЯ икра вдруг стала дефицитом.Простите небольшой совет в направлении поиска.
    -ГДЕ находится основной промысел?
    -Почему там нельзя добывать икру
    и т.д.
    Коротко-ВОССТАНАВЛИВАЮТ "поголовье"-УВЫ.

Муха писал(а):
    Да и рыбы у нас своей много. Просто почему-то рыбаки её сдают в иностранные порты.

:D Мне приятель с Крыма написал...Все здорово.Мы рады.Пенсии.Зарплаты.Рабочие тместа ...И смущенно добавил-Но вот клубника раньше была(в пересчете) 60 р. за кг.а сейчас 150-куда Путин смотрит. :D
    Вы к рыбакам обратитесь,они вам расскажут.Если нет знакомых рыбаков-"маякните" я вам расскажу. :D

Муха писал(а):
    Он мне пытался попутно ещё, что-то там впарить. Но, совершенно безрезультатно.

чтоя вам :ROFL: и говорил :ROFL:

Муха писал(а):
    В автосалоне не мой родственник. Я Вам уже это писала.

искренне рад за вас.Я знаю,кого с автосалонов выпирают в первую очередь. :)

Cпасибо сказано  
    СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 03:53

Спасибо получено:

крогер писал(а):
    МАЛОЕ? :shock: :shock: :shock: Их не было вообще.Все познается в сравнении.И потом,прежде чем говорить МАЛОЕ ЧИСЛО-обоснуйте.На основании чего,каких факттов,цифр вы это говорите.Или опять-ВЫ ЧТО НЕ ВИДИТЕ? На всякий случай отвечаю-НЕ ВИЖУ. :D

Малое, на основании небольшого количества новых производств и предприятий.

крогер писал(а):
    Уважаемая Муха,изучите историю вопроса,почему ЧЕРНАЯ икра вдруг стала дефицитом.Простите небольшой совет в направлении поиска.
    и т.д.

Хорошо, поищу. А яйца? У нас своих мало?

крогер писал(а):
    :D Мне приятель с Крыма написал...Все здорово.Мы рады.Пенсии.Зарплаты.Рабочие тместа ...И смущенно добавил-Но вот клубника раньше была(в пересчете) 60 р. за кг.а сейчас 150-куда Путин смотрит. :D
    Вы к рыбакам обратитесь,они вам расскажут.Если нет знакомых рыбаков-"маякните" я вам расскажу. :D

Я понимаю Ваш намёк. Но, к ситуации со сдачей улова это не подходит. Я раньше читала почему так. Только уже забыла.

крогер писал(а):

чтоя вам :ROFL: и говорил :ROFL:

Но, к куртке это не имело никакого отношения. :D

крогер писал(а):
    искренне рад за вас.Я знаю,кого с автосалонов выпирают в первую очередь. :)

Спасибо.

Cпасибо сказано  
    СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 04:15

Спасибо получено:
    116 раз в 94 сообщениях

Муха писал(а):
    Малое, на основании небольшого количества новых производств и предприятий.

Чтобы говорить МАЛОЕ.нужно указать цифру и сравнить с кем то...Например с Казахстаном,Украиной,Беларусью и РАННИМ периодом...Россией 90х.А так это называется голословным утверждением.

Муха писал(а):
    Хорошо, поищу. А яйца? У нас своих мало?

Вы только обещаете.Я лично иностранных яиц дома не видел.Не могу говорить.Кстати,гречку у меня домашние не скупали...Отнеслись индефферентно..

Муха писал(а):
    Я понимаю Ваш намёк. Но, к ситуации со сдачей улова это не подходит. Я раньше читала почему так. Только уже забыла.

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
    Муха писал(а):
    Но, к куртке это не имело никакого отношения.

Это вам показалось.вы ж ее взяли,а могли не взять...

Муха писал(а):
    Спасибо.

Пожалуйста

Cпасибо сказано  
    СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 04:22

Спасибо получено:

крогер писал(а):
    Чтобы говорить МАЛОЕ.нужно указать цифру и сравнить с кем то...Например с Казахстаном,Украиной,Беларусью и РАННИМ периодом...Россией 90х.А так это называется голословным утверждением.

По сравнению с СССРом. Вот!

крогер писал(а):
    Вы только обещаете.Я лично иностранных яиц дома не видел.Не могу говорить.Кстати,гречку у меня домашние не скупали...Отнеслись индефферентно..

Я обещаю? Чего? :shock: Так и я не видела. Но, теперь появятся. Иранские. Мы тоже не скупали. Зачем? Её много не съешь.

крогер писал(а):
    :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Ну, да общее направление помню, что им там почему-то выгоднее. А детали забыла. Что тут такого?

крогер писал(а):
    Это вам показалось.вы ж ее взяли,а могли не взять...

Могла...

Cпасибо сказано  
    СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 04:29

Спасибо получено:
    116 раз в 94 сообщениях

Муха писал(а):
    По сравнению с СССРом. Вот!

Тогда лучше с Петровской Россией :D Там верфи строились...СССР вообще то 70 лет строился,так шо ва осталось подождать 55 лет и все будет :Yahoo!:

Муха писал(а):
    Я обещаю? Чего? Так и я не видела. Но, теперь появятся. Иранские. Мы тоже не скупали. Зачем? Её много не съешь.

Обещаете посмотреть.

Муха писал(а):
    Ну, да общее направление помню, что им там почему-то выгоднее. А детали забыла. Что тут такого?

Ничего особенного.Просто голословное утверждение.Если вам так удобнее-почему нет? 8) 8)

Муха писал(а):
    Могла...

От в этом и есть вся "прелесть" его болтовни.Называется "бичевать" покупателя...БИЧ,это что то типа кнута,но подлиннее :D

Cпасибо сказано  
    СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 05:06

Спасибо получено:

крогер писал(а):
    Тогда лучше с Петровской Россией :D Там верфи строились...СССР вообще то 70 лет строился,так шо ва осталось подождать 55 лет и все будет :Yahoo!:

Ну утрируйте. Вы сросили, я Вам нормально ответила.

крогер писал(а):
    Обещаете посмотреть.

Специально выискивать не буду. Но, если начнутся поставки, думаю мы их все увидим в магазине.

крогер писал(а):
    Ничего особенного.Просто голословное утверждение.Если вам так удобнее-почему нет? 8) 8)

Не передёргивайте. Вы и сами это знаете. Но, хотите надо мной поиздеваться.

крогер писал(а):
    От в этом и есть вся "прелесть" его болтовни.Называется "бичевать" покупателя...БИЧ,это что то типа кнута,но подлиннее :D

Я ещё раз повторяю, если бы она мне была не нужна, то никакие его слова не подействовали бы. Мне была нужна куртка и именно эта куртка.

Cпасибо сказано  
    СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 05:16

Спасибо получено:
    116 раз в 94 сообщениях

Муха писал(а):
    Ну утрируйте. Вы сросили, я Вам нормально ответила.

Вы ненормально ответили.Путин у власти сколько? И сколько СССР строился?Это неукорректно...Нужно смотреть МОМЕНТ прихода к власти и день СЕГОДНЯШНИЙ.Что построено,уровень жизни ДО и СЕЙЧАС и т.д.
    Это серьезный аналитеческий материал.Голословно только на кухне в компании соседки :D

Муха писал(а):
    Специально выискивать не буду. Но, если начнутся поставки, думаю мы их все увидим в магазине.

Это с точки зрения конечного потребителя.А мы ОППОНИРУЕМ,посему цифры нужны.

Муха писал(а):
    Не передёргивайте. Вы и сами это знаете. Но, хотите надо мной поиздеваться.

Ни одного разу :-[

Муха писал(а):
    Я ещё раз повторяю, если бы она мне была не нужна, то никакие его слова не подействовали бы. Мне была нужна куртка и именно эта куртка.

По порядку...
    Вы узнали по рекламе.Манипуляция №1.
    Потом поехали на "край света" и хотели увидеть что написано.Манипуляция №2
    Потом встретили продавца,Он вам натер уши,что это последняя куртка в мире и ее нужно брать.Потом не будет.Пока он вам говорил о правом рукаве,прятал брак на левом.Манипуляция№3
    Вы не "сорвались с крючка".Сами ж сказали-МОГЛА БЫ НЕ ВЗЯТЬ :D

Cпасибо сказано  
    СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 05:31

Спасибо получено:

крогер писал(а):
    Вы ненормально ответили.Путин у власти сколько? И сколько СССР строился?Это неукорректно...Нужно смотреть МОМЕНТ прихода к власти и день СЕГОДНЯШНИЙ.Что построено,уровень жизни ДО и СЕЙЧАС и т.д.
    Это серьезный аналитеческий материал.Голословно только на кухне в компании соседки :D

Так и Россия уже не СССР. и 15 лет это ооочень большой срок.

крогер писал(а):
    Это с точки зрения конечного потребителя.А мы ОППОНИРУЕМ,посему цифры нужны.

В новости было написанно, что договорились о поставках и перечень продуктов. Цифр не было.

крогер писал(а):
    Ни одного разу :-[

Знаете, Вы всё добиваетесь от меня, чтобы я по-мужски мыслила. Это я не могу. Хоть, что делайте, но не могу воспроизвести мужскую логику.

крогер писал(а):

По порядку...
    Вы узнали по рекламе.Манипуляция №1.
    Потом поехали на "край света" и хотели увидеть что написано.Манипуляция №2
    Потом встретили продавца,Он вам натер уши,что это последняя куртка в мире и ее нужно брать.Потом не будет.Пока он вам говорил о правом рукаве,прятал брак на левом.Манипуляция№3
    Вы не "сорвались с крючка".Сами ж сказали-МОГЛА БЫ НЕ ВЗЯТЬ :D

Я узнала по сайту, облазив до этого многие.
    Поехала конкретно покупать. Мне НУЖНА была куртка. Не взяла бы я её только если бы я себе в ней не понравилась.
    Не говорил он, что эта куртка последняя.)) А про ткани у нас просто по-ходу получилось. И не в отношении этой куртки.
    Брака не было. :dntknw:
    Могла бы не взять в теории. И по какой причине выше написала.
    Просто, я наверно не подробно расписала ситуацию, поэтому Вы так всё поняли.

Cпасибо сказано  
    СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 11:06

Спасибо получено:
    116 раз в 94 сообщениях

Муха писал(а):
    Так и Россия уже не СССР. и 15 лет это ооочень большой срок.

От именно,что 15 лет и Россия не СССР...Потому и сравнивать не стоит.

Муха писал(а):
    В новости было написанно, что договорились о поставках и перечень продуктов. Цифр не было.

Есть цифры,просто вам неинтересно.Легче просто сказать,как у того петуха-прокукарекал,а там хоть и не рассветай :D
    Муха писал(а):
    Знаете, Вы всё добиваетесь от меня, чтобы я по-мужски мыслила. Это я не могу. Хоть, что делайте, но не могу воспроизвести мужскую логику.

Ни одного раза.Просто аргументируйте.Я в правилах ресурса не видел строчки,что женщине можно говорить просто так,не подтверждая своих слов :D
    Муха писал(а):

Манипуляция №1
    Муха писал(а):
    Поехала конкретно покупать. Мне НУЖНА была куртка.

Манипуляция №2
    Муха писал(а):
    Не взяла бы я её только если бы я себе в ней не понравилась.
    Не говорил он, что эта куртка последняя.)) А про ткани у нас просто по-ходу получилось.

Манипуляция №3 :D Настоящий манипулятор сознанием никогда не делает СПЕЦИАЛЬНО,у него ПО ХОДУ ДЕЛА получается :D
    Муха писал(а):
    Брака не было.

Манипуляции №№1.2.3.-удались
    Муха писал(а):

Мне не нужно РАСПИСЫВАТЬ,Мне преподавали этот предмет,не по курткам конечно,но какая разница?
    У меня "отлично". :D

Cпасибо сказано  
    СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 18:00

Спасибо получено:

крогер писал(а):
    От именно,что 15 лет и Россия не СССР...Потому и сравнивать не стоит.

Я так не считаю.

крогер писал(а):
    Есть цифры,просто вам неинтересно.Легче просто сказать,как у того петуха-прокукарекал,а там хоть и не рассветай :D

Значит, Вы тоже видели эту новость? Если Вам интересны цифры, вот и помните их. Мне достаточно новостного сообщения.

крогер писал(а):
    Ни одного раза.Просто аргументируйте.Я в правилах ресурса не видел строчки,что женщине можно говорить просто так,не подтверждая своих слов :D

Почему я должна в угоду вашему желанию сохранять все ссылки на новости, что я вижу? Только для того, чтобы удовлетворить Ваше ехидство? Я не буду это делать.

Муха писал(а):

Манипуляция №1
    Муха писал(а):
    Поехала конкретно покупать. Мне НУЖНА была куртка.

Манипуляция №2
    Муха писал(а):
    Не взяла бы я её только если бы я себе в ней не понравилась.
    Не говорил он, что эта куртка последняя.)) А про ткани у нас просто по-ходу получилось.

Манипуляция №3 :D Настоящий манипулятор сознанием никогда не делает СПЕЦИАЛЬНО,у него ПО ХОДУ ДЕЛА получается :D
    Муха писал(а):
    Брака не было.

Манипуляции №№1.2.3.-удались
    Муха писал(а):

Мне не нужно РАСПИСЫВАТЬ,Мне преподавали этот предмет,не по курткам конечно,но какая разница?
    У меня "отлично". :D[/quote]

Я с Вами не согласна.

Cпасибо сказано  
    СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 21:40

Автор

Cпасибо сказано: 155
    Спасибо получено:
    216 раз в 167 сообщениях

Баллы репутации: 14
    крогер писал(а):
    и т.д.

Муха писал(а):
    Да и рыбы у нас своей много. Просто почему-то рыбаки её сдают в иностранные порты.

)

плотину вкорячили в Волгограде вот осётр и вывелся. Браконьерство опять же страшенное. Крючья со дна не уходили.

Cпасибо сказано  
    СообщениеДобавлено: 15 дек 2014, 02:51

Автор

Спасибо получено:
    216 раз в 167 сообщениях

Потрясающе, эта шестёрка запада, шоколадный болванчик парашенко просто одурел. Он готов кланяться даже садовникам лишь бы получить бабла. Надаж такого потса выбрать
    http://m.youtube.com/watch?v=uUbTJcR--u ... XcU5ELjPcI

Cпасибо сказано  
    СообщениеДобавлено: 15 дек 2014, 03:13

Автор

Спасибо получено:
    216 раз в 167 сообщениях

http://m.youtube.com/watch?v=4S0sQN_vtSw
    потрясающие мрази эти правозащитнички. Просто человекоподобное гавно. Напитанные желчью лица, потные плешины, сгорбленные костистые тела. Редкостное гавно

Cпасибо сказано  
    СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 11:41

Автор

Спасибо получено:
    216 раз в 167 сообщениях

Потрясающе! Болгария не заработает от транзита газа около 400 млн долларов в Год!!!!!!! 400 миллионов!!!! 400!!!! Это какими надо быть зависимыми от европиндосов чтоб отказаться от такой прибыли! Маленькая болгария. Я её написал с маленькой буквы потому что не уважаю...это не ошибка в этот раз. Этож транзит...чистые деньги, просто труба лежит и всё. 400 млн!!!!! Этож враги народа сидят у них в правительстве. У них с деньгами всё нормально, им нужды страны похуй! Враги народа. Экономическая диверсия. Саботаж.
    Но честно говоря мне до них похуй , мы не заработали , это грустно.

Cпасибо сказано  
    СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 13:40

Администратор

Cпасибо сказано: 17116
    Спасибо получено:
    12890 раз в 8270 сообщениях
    Медали: 2
    За активность! (1) Победителю ''Новый год 2013'' (1)
    Ваш знак Зодиака: Стрелец

Баллы репутации: 106
    котикъ, ты прямо как Жириновский !

Cпасибо сказано  
    СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 14:17

Cпасибо сказано: 2
    Спасибо получено:
    198 раз в 164 сообщениях
    Ваш знак Зодиака: Стрелец

Баллы репутации: -3
    Птрясающе! так хотелось пистон вставить а не кому.

Cпасибо сказано  
    СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 14:18

Cпасибо сказано: 2
    Спасибо получено:
    182 раз в 114 сообщениях
    Ваш знак Зодиака: Рак

Баллы репутации: 8
    Василий писал(а):
    так хотелось пистон вставить а не кому.

Бери пример с ляшковских хероев - вставь себе :D

Cпасибо сказано  
    СообщениеДобавлено: 17 дек 2014, 06:10

Спасибо получено:
    116 раз в 94 сообщениях

котикъ писал(а):
    Потрясающе, эта шестёрка запада, шоколадный болванчик парашенко просто одурел. Он готов кланяться даже садовникам лишь бы получить бабла. Надаж такого потса выбрать
    http://m.youtube.com/watch?v=uUbTJcR--u ... XcU5ELjPcI

Стандартная холопья поза украинца.На генетическом уровне.Сейчас не буду искать,в Инете есть фото,как вручают шашку послу США...ТОТ КТО ВРУЧАЕТ ПРЕКЛОНИЛ КОЛЕНО...Вопреки всем понятиям Кодекса Чести...Холопами родились ими и помрут...

Cпасибо сказано