Изменить размер шрифта

Правила форума

За нарушение ПРАВИЛ ФОРУМА будет неизбежное наказание.

Новая темаКомментировать Страница 1 из 5   [ Сообщений: 93 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лживость украинских пропагандонов и их подстилок.
Новое сообщениеДобавлено: 03 окт 2015, 07:40 

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
36 раз в 25 сообщениях
Ваш Знак зодиака: Стрелец

Баллы репутации: 2
Изображение
Эта "защитница" не успокоилась. Сука.
Сирийские ополченцы вот так вот взяли и позвонили Путину. А потом абамке, что б доложить. Ебанутая!
И хотелось бы знать кто именно присутствовал при истерике Путина.

..................................................................................
- Правда ли, что Украина повернулась лицом к Европе?
- Нет, она всего лишь нагнулась перед Россией.

Заголовок сообщения: Re: Лживость украинских пропагандонов и их подстилок.
Новое сообщениеДобавлено: 03 окт 2015, 08:32 

Спасибо получено:
36 раз в 25 сообщениях

Изображение

..................................................................................

За это сообщение пользователю ХохлоБлагоВест "Спасибо" сказали:
Сергей, dream
Новое сообщениеДобавлено: 03 окт 2015, 08:32 

Спасибо получено:
36 раз в 25 сообщениях

Изображение

Hemul
Новое сообщениеДобавлено: 03 окт 2015, 08:33 

Спасибо получено:
36 раз в 25 сообщениях

Изображение

Новое сообщениеДобавлено: 03 окт 2015, 08:47 

Спасибо получено:
36 раз в 25 сообщениях

Изображение

Сергей
Новое сообщениеДобавлено: 03 окт 2015, 23:14 

Медали: 2
Хранители (1) 3 место 'Угадай форумчанина' (1)
Cпасибо сказано: 3242
Спасибо получено:
11651 раз в 6678 сообщениях
Ваш Знак зодиака: Рыбы

Баллы репутации: 63
ХохлоБлагоВест писал(а):
Изображение
Эта "защитница" не успокоилась. Сука.
Сирийские ополченцы вот так вот взяли и позвонили Путину. А потом абамке, что б доложить. Ебанутая!
И хотелось бы знать кто именно присутствовал при истерике Путина.

Приглядевшись к цифрам, я даже боюсь предположить сколько уничтожено КАМАЗов там, ну скажем вот такой модификации КАМАЗ-6520 х:- х:-

Изображение

Новое сообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 13:13 
Админ

Медали: 3
Житель острова (1) 2 место 'Угадай форумчанина' (1) Георгиевский крест (1)
Cпасибо сказано: 19347
Спасибо получено:
17772 раз в 10932 сообщениях
Ваш Знак зодиака: Козерог

Баллы репутации: 102
Помогите Украине выжить

Удивительно, но события на Украине и связанные с Украиной развиваются так, что каждую новость можно подавать главой из "12 стульев" и "Золотого телёнка".

Глава XXXVI. Вид на малахитовую лужу.

— Членам профсоюза — десять копеек, но так как представители милиции могут быть приравнены к студентам и детям, то с них по пять копеек.
Милиционеры заплатили, деликатно осведомившись, с какой целью взимаются пятаки.
— С целью капитального ремонта Провала,— дерзко ответил Остап,— чтоб не слишком провалился.

Вчера поздно вечером решила уточнить, как там прошёл аукцион по кредитным свопам Украины, назначенный ИСДой. Забила в гугль auction cds ukraine, шмякнула "найти" и обалдела.
Изображение

Первая же ссылка по этому запросу гласила: "Помогите Украине выжить - Украина нуждается в еде и воде". Ну, думаю, это уже вообще какой-то кошмар. Сидим тут у себя в Мордоре как в танке, а Киселёв не сообщает, что на Диком Поле бушуют голод и обезвоживание. Испугалась даже немножечко за небратьев. И сайт, сразу понятно, не какая-то кремлёвская пропаганда, а абсолютно рукопожатный дотком. Забыла, конечно, сразу про все аукционы, дрожащими руками открываю ссыль.

Изображение

Канадская некоммерческая организация (Canadian Nonprofit Organization - выделено красным овальчиком) предлагает немедленно пожертвовать от 5 до 100 долларов на "Новую надежду для Украины". И картинка такая (они, кстати, меняются слайдами), что у меня чуть сердце не выпрыгнуло. Натурально трупы на земле лежат, видимо, жертвы голода. "Новая надежда" собрала уже 32 000 долларов.

Как так, думаю?! Когда ж укры успели от нехватки продуктов и воды-то загнуться? Вроде буквально вчера праздновали перемогу по поводу продуктовой блокады Крыма, радовались, что теперь все овощи сами жрать будут, а стоить они будут ссущие копейки (теж перемога!), что овощей этих, а также яиц, кур, сала, вообще жопой ешь, и их раздают кому попало, кроме Крым.

Спускаюсь дальше по сайту.

Изображение

23% из собранных 32 000 долларов - пожертвования на "нехватку еды", 18% - помощь ветеранам, 16% - медицинские нужды. Ну, я в школе неплохо училась, сложила три цифры, получила 57%. Куда делись остальные 43% пожертвований, сайт почему-то не сообщил.

А ещё ниже у них новости.

Изображение

"Порошенко выиграл президентские выборы", "Растёт напряжение на фоне страхов российского вторжения", Украинский солдат убит на фронте, несмотря на хрупкое переми..." Стоп. Как "Порошенко выиграл выборы"? Шо, опять?! В панике бегу в самый низ, а там откровенно так написано: последнее обновление 9 июля 2014 года.

Остап сразу же выяснил, что Провал для человека, лишенного предрассудков, может явиться доходной статьей.

ПыСы.Вот такие они, украинские волонтёры с ридной Канадщины. Быстро организовали продажу билетов на малахитовую (жёлтое+синее) лужу и Провал, собрали гроши, куда-то умыкнули 40% из них и исчезли. Да и, честно говоря, судьба 60% сборов тоже не очень ясна. А мы ещё в национальный характер не верим!

[hide]http://quai-du-temps.livejournal.com/[/hide]

Изображение

Новое сообщениеДобавлено: 08 окт 2015, 15:51 
Админ

Спасибо получено:

phpBB [media]

Российский пранкер Алексей Столяров по прозвищу Лексус, на счету которого розыгрыши политиков, олигархов и звезд шоу-бизнеса со всего света, обнародовал очередные сенсационные сведения, полученные в результате разговора с консулом США в Екатеринбурге Маркусом Микели. Телефонный хулиган позвонил дипломату от имени главы МВД Украины Арсена Авакова, а тот, не заметив обмана, признался в своем непосредственном участии в политическом конфликте на Украине.

Так, в разговоре с пранкером американец подтвердил, что «участвует в решении украинского вопроса», и раскрыл детали договоренности властей США и Украины о поставках вооружения на сумму 46 миллионов долларов.

( Свернуть )
— Насколько я помню, речь шла о предоставлении большого количества защитных систем и вооружения для армии, береговой охраны и в будущем — для национальной гвардии? — уточнил Микели у лжеминистра. — Когда президент Порошенко был здесь неделю назад, то была достигнута договоренность на сумму 46 миллионов долларов за дополнительное оборудование. Я с удовольствием предоставлю вам список (вооружений) и передам его через посла Пайетта в Киеве. Некоторые из них еще не прибыли на Украину. Это касается тех видов вооружений, которые были анонсированы Обамой в ходе визита Порошенко.

Как объясняет сам пранкер, украинскому президенту удалось заключить с Обамой соглашение о поставках больше года назад, поскольку разыграть дипломата ему удалось еще прошлой осенью. Впрочем к тому времени, как признался Микели лже-Авакову, Вашингтон уже приступил к своим обязательствам по договору и перебросил некоторый объем вооружения ВСУ.

— Разговор состоялся еще год назад, но тогда я его не публиковал, потому что консул Микели не был публичным человеком, занимался вопросами Украины, а сейчас его направили в Екатеринбург, где теперь, судя по всему, он будет собирать информацию в регионе и отправлять ее в США, — пояснил пранкер.

Отметим, что, несмотря на продолжительное теневое сотрудничество властей Киева и Вашингтона, закон, разрешающий поставки оружия украинской армии, в сенате Конгресса США был принят лишь несколько часов назад.

Общий объем бюджета военного ведомства США на 2016 финансовый год, начавшийся 1 октября, составил $612 млрд, из них около $300 млн планируют потратить на помощь украинским властям.

Узнав, что стал жертвой пранкера, консул США прикинулся мексиканцем

phpBB [media]

Американский дипломат Маркус Микели был серьезно напуган, когда понял, что раскрыл секреты Белого дома неизвестному шутнику.

Консул США в Екатеринбурге Маркус Микели, который раскрыл пранкеру детали договоренности властей США и Украины о поставках вооружения, серьезно испугался, когда понял, что стал жертвой обмана. Телефонный хулиган Алексей Столяров рассказал, что американский дипломат понял, как его «развели», когда российские пранкеры обнародовали аудиозапись разговора с послом США, через которого они в итоге и вышли на мистера Микели.

Осознав, что он стал следующей жертвой шутников, действующих по аналогичной схеме, Маркус Микели начал отвечать на звонки, имитируя мексиканский акцент.

- Когда до него дошло, что он стал жертвой розыгрыша, а мы пытались с ним снова связаться, чтобы получить более полную информацию, он стал брать трубку и говорить, мол, «Вы ошиблись номером». Причем делал это как-то нелепо, с каким-то мексиканским акцентом, рассчитывая, что мы «поведемся», — рассказал Лексус.

phpBB [media]

— Да, алло.

— Здравствуйте, это Арсен Аваков.

— О, да, здравствуйте, сэр. Как дела? Меня зовут Маркус Микели. Я здесь работаю на доктора Чарльза Капчена. Я директор по делам Центральной и Восточной Европы Совета национальной безопасности. Господина Капчена сейчас нет на месте, поэтому меня попросили ответить на звонок. Он обсуждал это здесь... И вы, возможно, знаете, что мы уже предоставили большое количество средств на цели обеспечения безопасности вашим вооруженным силам, вашей государственной пограничной службе, и вашей национальной гвардии будут направлены средства. Это произошло неделю назад.

— Да.

— Президент Порошенко был здесь, и было объявлено о дополнительной помощи в общей сумме 46 млн долларов. Вы говорили о помощи, связанной главным образом с вопросами обеспечения безопасности, которая могла бы пойти вооруженным силам и пограничникам, так?

— Именно так.

— Да, да. Нам нужно передать список, например мы могли бы сделать это через посла в Киеве Пайетта, или здесь через посла Моцика, но, думаю, лучше это сделать через посла Пайетта.

— Да, конечно.

— Итак, полный список оборудования, которое может быть поставлено или поставлено. Что-то еще не поступило, потому что, очевидно, часть поддержки, обещанной нашим президентом во время визита президента Порошенко, еще не поступила на Украину.

— Угу, да, верно. Я говорил с посольством в Киеве...

— Так...

— Я еще хочу спросить, возможно, вы можете организовать мой разговор с Викторией Нуланд?

— Об этом нужно попросить посла Пайетта.

— Да, хорошо.

— Потому что это вопросы Госдепартамента. Это другое подразделение, например, как ваше министерство иностранных дел и господин Климкин и его люди. А мы в основном работаем на администрацию президента, как ваш господин Ложкин. Я уверен, доктор Капчен обсуждал это. Я просто хотел убедиться, что мы подготовим полный список того, что требуется для передачи послу Пайетту. И чтобы вы могли увидеть то, что мы поставляем.

— Хорошо, хорошо. А мистер Капчена нет на месте?

— Нет, его сейчас нет здесь. Я работаю на него и занимаюсь вопросами Украины. Я знаком с присланными вами электронными письмами, он упоминал о них. Я передам, что вы звонили. И мы подготовим что-нибудь для посла Пайетта, так чтобы у вас получился предметный разговор, когда вы встретитесь с ним в среду.

— Спасибо.

— Спасибо вам, что позвонили. Хорошего вам вечера. У вас там, наверное, уже поздно. И хороших выходных.

— Спасибо, думаю, что нам нужно продолжить этот разговор.

— Хорошо, спасибо. До свидания.

Пока получить комментарий у американской стороны не удалось.

П.С.
Самое простое и типичное для америкосов, прикинуться шлангами после свершения проступка.
Так и тут. Правда не притворяются шлангами, а почему-то мексиканцами)))

[hide]http://chervonec-001.livejournal.com/[/hide]

Изображение

Новое сообщениеДобавлено: 09 окт 2015, 16:02 
Админ

Спасибо получено:

Известный российский гражданин, украинский бизнесмен и олигарх Константин Григоришин дал два больших интервью «Украинской правде».

В этих интервью Григоришин говорит о том, что у главы администрации президента Украины Ложкина фальшивый диплом о высшем образовании. Кадровой политикой страны занимается человек без высшего образования, чей круг знакомств ограничивается лузерами, рестораторами или мошенниками!

Очень подробно Григоришин останавливается на состоянии дел в экономике Украины, говоря о том, что лишь две страны в мире за последние двадцать лет вместо роста ВВП показали его падение — Зимбабве и Украина. И виновны в таком состоянии дел украинские власти и олигархи. ВВП Украины сегодняшний — это около половины ВВП УССР времён распада Союза.

Григоришин сравнивает власть и правительство Украины с кровососущими насекомыми на теле Украины. Причем масса этих насекомых превышает массу жертвы. При этом Григоришин напрямую обвиняет премьер-министра Украины Яценюка в том, что он возглавляет коррупцию на Украине, называя его главным кровососом и клептоманом. Сегодняшнее правительство умеет лишь эффективно конвертировать власть в деньги. Под его критику попадает и министр экономики, и министр финансов.

Константин Григоришин говорит, что «Арсений Петрович Яценюк — это проект Партии Регионов и Ахметова еще с середины 2000-х годов. Он финансировался донецкими: сначала Юрушевым, потом тем же Ахметовым».

Он напоминает, что «Арсения Петровича до самого последнего дня президентства Януковича в багажнике возили в Межигорье».

Могу подтвердить, что относительно поездок Яценюка в Межигорье к Януковичу - это правда. Яценюк вплоть до самого переворота действительно был основным переговорщиком со стороны оппозиции с Януковичем, при этом, используя свое положение, он в качестве компромисса предлагал себя в качестве нового премьера на замену Азарову. Многие из регионалов посчитали это предложение интересным — поручить представителю Майдана бороться с Майданом. Как узнала о таком поведении Яценюка остальная оппозиция — отдельная история. Но когда узнала, то поменяла переговорщика, Яценюка на Турчинова.

Критика человека, входящего в десятку самых богатых людей в стране, главы администрации президента Украины, премьера и правительства в целом говорит о многом. На минутку представьте себе такую ситуацию в России. Не получается? Вот-вот.

Обратите внимание. Несмотря на то, что прошло уже несколько дней с момента интервью, но до сих пор ни Ложкин, ни Яценюк никак не отреагировали на обвинения. И это не случайно. В иностранных СМИ именно сейчас были опубликованы материалы о том, что на подконтрольные Яценюку офшоры выводились деньги как-то синхронно с приходом на Украину денег от МВФ (!).

И это тоже не случайно.

Несколько слов о Константине Григоришине. Константин друг Порошенко. Даже сейчас Петро зачастую приезжает к нему в офис поговорить и провести время в неформальной обстановке. Мы спорили с ним, потому что Константин искренне желал успеха Майдану, а я говорил о том, что страну ведут по югославскому сценарию, и в том случае, если Майдан победит, на Украине начнётся гражданская война, от страны будут отделяться регионы, а экономика будет разрушена конфронтацией с Россией.

Константина Григоришина можно обвинить в чем угодно, только не в безрассудстве. И если он позволил себе критиковать украинских чиновников, значит, дела у них, у этих чиновников, мягко говоря, идут не очень хорошо. Именно поэтому Ложкин и Яценюк до сих пор не ответили на критику.

Многие сейчас на Украине, так же как Григоришин, считают, что американцы дали команду Порошенко поменять Яценюка и Ложкина.

В том, что американцы разочарованы в украинской власти, это уже давно не секрет. По той информации, которая есть у меня, американцы будут требовать выполнения Минских соглашений от Порошенко, поскольку достигли взаимопонимания с Кремлём, но и будут требовать проведения реальных реформ. В частности, деолигархизации экономики страны. Им не нравится то, что деньги, выделяемые Украине, беззастенчиво разворовываются.

Поскольку США полностью разочаровалось в действующей украинской власти, то надежды на оздоровление ситуации они связывают с новой командой.

Не исключено, что будет опять востребован Михо Саакашвили, потому как он очень быстро и эффективно разобрался практически со всеми олигархами в Грузии. Единственный нераскулаченный им олигарх и устроил ему потом революцию.

По американскому плану должно быть назначено правительство, которое не будет работать на олигархов. Под раздачу должны попасть все олигархи Украины. В частности, Григоришин описывает, каким образом можно лишить сверхприбылей Ахметова, подняв тарифы на железнодорожные перевозки и снизив стоимость закупки электроэнергии у электрогенерирующих предприятий. Речь идёт о потере Ахметовым суммы в размере двух миллиардов долларов США.

У Фирташа могут забрать облгазы и телеканал «Интер». Его уже давно бы забрали, но существует только одна законная схема отбора, и это схема очень простая, в одно действие. Проблема лишь в том, что эта схема позволяет вернуть телеканал в собственность государства, а господину Порошенко очень хотелось бы в личную. Именно поэтому до сих пор «Интер» не поменял собственника.

Коломойского ожидает неминуемое банкротство «Приватбанка». Через «Приватбанк» можно дотянуться до большинства активов Игоря Валерьевича. Кстати, вместе с «Приватбанком» может накрыться и «Райффайзенбанк» (Аваль).

Перед Порошенко сейчас поставлены сложные задачи. Надо выполнить Минские соглашения, проведя амнистию и признав особый статус Донбасса. И при этом ему надо умудриться не быть расстрелянным радикалами из тербатальонов.
Ему надо начать проводить реальные реформы, а, значит, разрушить смычку власти с олигархами. А вот это, пожалуй, действительно сложная, и опасная задача — начать борьбу с олигархами в олигархической стране. Сложно коррупционеру бороться с коррупцией в стране, где коррупция — это образ жизни.

Трудно придётся Порошенко. Но вы знаете, мне его совсем не жалко.

Изображение

Новое сообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 08:44 
Админ

Спасибо получено:

Изображение

Изображение

Новое сообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 12:43 

Спасибо получено:

Украинская история, она такая... Её по кинУ изучать надо.
Изображение

Изображение

Новое сообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 17:23 

Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
62 раз в 39 сообщениях
Ваш Знак зодиака: Овен

Ты бы хоть фото с привязкой к местности выкладывал. Да и общий план не мешало бы.

Новое сообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 18:09 

Спасибо получено:

sergey 79 писал(а):
Ты бы хоть фото с привязкой к местности выкладывал. Да и общий план не мешало бы.

Мариуполь. 28 августа 2014 года.
Тут ить какое дело... От их пацриотизьму только фотки то и остались... :D
Ну не станет же васятка рассказывать о текущем положении скажем, "Южмаша", например. Проще ведь сбегать сюда и нагадить. Вродь и легше ему становится. Так что тов. sergey 79, не озадачивайте васятку лишний раз, оно расстраивается и несет не пойми что. :D

Изображение

Новое сообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 19:08 

Спасибо получено:

Vacil писал(а):
выдавать военные тайны? да работает, работает, не смотря наточтотывсёзнаешь

sergey 79, предупреждал ведь. :yes:

Изображение

Новое сообщениеДобавлено: 14 окт 2015, 10:37 
Админ

Спасибо получено:

Укрофейк: СБУ якобы перехватила переговоры Суркова и Захарченко.

phpBB [media]

Выступали мальчики по лет 20. Это по манере речи видно, взрослые мужчины так не говорят, там иная расстановка слов, манера общаться...
А про бегство Захарченко в Венесуэлу (в конце) вообще порадовало)))

Шарий уже прошелся по этому ролику.

phpBB [media]

Концовка у Шария - зачетное чувство юмора)

ПыСы. И даже Игорь Иванович, который, мягко сказано, недолюбливает Владислава Юрьевича,но которого вдруг резко полюбила и стала цитировать белогондонная братия, высказался тут в защиту:
Цитата:
Однозначно - фейк. Артисты играют. Сурков не стал бы "подробно расписывать" Захарченко - "в чем тот виноват". К тому же, у них есть каналы закрытой связи, прослушать которые укры не в состоянии.

Изображение

Новое сообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 11:16 
Админ

Спасибо получено:

Изображение

Делегация Великобритании в ОБСЕ потребовала от России объяснить, как в Донбассе оказалась тяжелая огнеметная система залпового огня ТОС-1А «Солнцепёк», которая не поставлялась на Украину. Об этом говорится в официальном запросе делегации.

Лондон в своем обращении ссылается на отчет мониторинговой миссии ОБСЕ от 28 сентября. В нем сообщается, что 25 сентября в селе Круглик в 31 километре к юго-западу от Луганска они заметили установку «Солнцепёк» в тренировочном лагере самопровозглашенной Луганской народной республики.

По данным британской делегации и открытых баз данных, на которые ссылается УНИАН, ТОС-1A никогда не экспортировались на Украину. В Минобороны Украины также опровергли наличие таких систем на вооружении.

[hide]http://in24.org/world/18421[/hide]

Но праздник перемоги недолго длился - пришло время зрады.

Наглы лошары, совсем работать разучились
Щит сзади ТОС-ки:

Изображение

Что там такое интересненькое в виде логотипчика...
2 минуты поисков. и ВОТ
ТАДАМ....

Изображение

ГЕРБ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ХОРОШЁВСКОЕ.
О чем и написано плохоразборчивыми буквами
Подготовка к параду в Москве

Шария на вас нет, товарисчи мелкобриты.

UPD
Нашел исходник
Репетиция парада пятилетней давности

А вообще, "Мелко. Хоботов..." (С)
Почему сразу не С300 на фоне того же щита?
Изображение

В общем, как обычно: поздравляем вас соврамши - обосрамши.
[hide]http://aftershock.su/?q=node/342160[/hide]

Изображение

За это сообщение пользователю Сергей "Спасибо" сказали:
Солька, Zereg
Новое сообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 12:30 

Cпасибо сказано: 617
Спасибо получено:
806 раз в 551 сообщениях
Ваш Знак зодиака: Овен

Баллы репутации: 7
Сергей1975 писал(а):

Вот все ясно и понятно..
Опять лгали и фальсифицировали..

Но украинцы до сих пор скачут на цензоре - негодуют..
[hide]http://censor.net.ua/news/356459/velikobritaniya_trebuet_ot_rf_obyasnit_poyavlenie_ustanovki_buratino_u_boevikov_donbassa[/hide]

За это сообщение пользователю Zereg "Спасибо" сказали:
Сергей
Новое сообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 14:51 
Админ

Спасибо получено:

Zereg писал(а):
Сергей1975 писал(а):

Вот все ясно и понятно..
Опять лгали и фальсифицировали..

Но украинцы до сих пор скачут на цензоре - негодуют..
Скрытый текст

Бабуины.. :D
Им ссы в глаза,а они всё - Божья роса... 8)

Изображение

Новое сообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 20:08 
Админ

Спасибо получено:

Непостоянное членство Украины в Совете безопасности Организации Объединенных Наций позволит ограничить право вето Российской Федерации.
"Мы сможем иметь больше инструментов для ограничения страны-агрессора, которая является постоянным членом Совбеза ООН, в использовании права вето "
Об этом заявил во время пресс-конференции министр юстиции Павел Петренко

[hide]http://www.ukrinform.ru/rubric-pol…[/hide]

"Ограничить право вето, Карл!!!" :D :D :D :D :D :D

Изображение

Новое сообщениеДобавлено: 18 окт 2015, 19:58 
Админ

Спасибо получено:

А ещё Пецку за стол не посадили.... Обидно жеж...

Дело в рукопожатии Порошенко и Путина

Казалось бы, какие могут быть связи между рукой Порошенко, свободой слова и телеканалом "112 Украина"?

Однако эта связь имеется. 2 октября перед началом саммита "нормандской четверки" в Париже Порошенко пожал руку Путину. Я не буду разбираться, правильно это или не правильно. Я буду говорить об ответственности президента.
Так вот Порошенко Путину руку пожал, но пожелал, чтобы украинцы об этом не знали. И как то странно, все телеканалы Украины НЕ заметили этого события. Телеканал "112 Украина", показывая все новости объективно, готовился к эфиру.
И вот начался шквал звонков из Аппарата президента и "соответствующих служб" о недопустимости показа рукопожатия в эфире.

Да, Вы не ослышались. Они звонили не Порошенко, чтобы тот не жал руку Путину, они звонили на канал, чтобы канал этого не показывал. А канал не может не показывать. Это публичные действия президента. Только Порошенко всю ответственность за свои публичные действия возложил не на себя, а как ни странно - на телеканал "112 Украина"......

.....Этот последний отказ "не показать его рукопожатие" вылился в то, что в пятницу 16 октября украинский суд дал разрешение (в течение месяца) провести обыск на телеканале "112 Украина" и изъять все компьютеры, цифровые носители и т.д. Иными словами - осуществить технические мероприятия по прекращению работы телеканала. На каком основании? Они долго думали еще с мая месяца - как же закрыть канал. И придумали - ст. 209 УК Украины......

[hide]http://112.ua/mnenie/chernaya-ruka-poroshenko-265676.html[/hide]

:D :D :D

Изображение

За это сообщение пользователю Сергей "Спасибо" сказали:
Солька
Новая темаКомментировать Страница 1 из 5   [ Сообщений: 93 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.