Изменить размер шрифта

Правила форума

За нарушение ПРАВИЛ ФОРУМА будет неизбежное наказание.

Новая темаКомментировать Страница 3 из 156   [ Сообщений: 3117 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 156  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Юмор на политинформации.
СообщениеДобавлено: 26 июн 2014, 20:54 
.

Cпасибо сказано: 72
Спасибо получено:
332 раз в 210 сообщениях
Ваш Знак зодиака: Лев

Баллы репутации: 14
Изображение

..................................................................................
Среди добрых — я добрый. Среди зверей — я зверь.
Изображение

За это сообщение пользователю Матраскин "Спасибо" сказали:
dream
СообщениеДобавлено: 26 июн 2014, 20:54 
.

Спасибо получено:
332 раз в 210 сообщениях

Изображение

..................................................................................
Изображение

За это сообщение пользователю Матраскин "Спасибо" сказали:
dream, Ромашка
СообщениеДобавлено: 12 июл 2014, 20:23 
.

Спасибо получено:
332 раз в 210 сообщениях

Майдауны и ихикубанские подстилки!
Изучайте кретины. :D
Пора собирать вещи. На баррикады!

Ах, господа, уже сейчас всем плохо, а скоро обязательно станет ещё хуже! Впереди нас ждут жуткие-прежуткие испытания! Закроются заводы и фабрики, крестьяне не засеют поля, учителя будут топить буржуйки учебниками, а врачи – регистрационными карточками пациентов. Настанет очень-очень страшный голод, и народ взбунтуется.

Уже сейчас наши профсоюзы, отчаявшись защитить права трудящихся, готовят забастовки и походы на Киев. Но ведь понятно, что этим дело не ограничится и возникнут стихийные голодные бунты!

Увы, сегодня очень мало людей имеют опыт участия в таких мероприятиях и, соответственно, знания о правилах этикета во время их проведения. Поэтому именно сейчас как никогда велика роль нас, культурологов, обязанных разъяснить обществу основы вежливого, тактичного поведения во время неминуемых кровавых народных выступлений.

Нами подготовлен краткий свод правил хорошего тона, который позволит Вам не упасть в грязь лицом во время участия в голодном бунте.

Подготовка к участию в стихийном бунте

Залогом Вашего культурного поведения во время бунта является правильный выбор последнего. Не участвуйте в плохо организованных, спланированных на скорую руку бунтах, – это чревато испорченным настроением. Если Вы желаете обеспечить себе приятное, культурное времяпрепровождение, обратитесь в профсоюз или офис политической партий по месту жительства (благо, это почти одно и то же). Доверьтесь профессионалам, которые смогут обеспечить Вам проезд до места голодного бунта, трехразовое питание и проживание, дадут законные 50 грн. в день, помогут подобрать правильную идеологию и виновников всех Ваших несчастий.

После того, как Вы запишетесь в формируемую бригаду стихийных бунтарей, неукоснительно соблюдайте приличия. Помните, что невежливо постоянно беспокоить организаторов назойливыми вопросами, мол, против кого будем бунтовать? Разумеется, по прибытии на место Вам все разъяснят и проинструктируют, что к чему.

Если уже в ходе бунта Вы случайно выясните, что настоящими виновниками всех Ваших бед являются сами организаторы, не выражайте Ваше недовольство вслух, тем более нецензурными словами, – это крайне неэтично, в особенности, если среди организаторов бунта есть дамы или директора Вашего предприятия. И уж тем более не делайте этого до получения окончательного финансового расчета.

Поведение на улицах по пути к месту бунта

Утром, выходя из места ночлега к месту проведения бунта, проверьте, взяли ли Вы с собой все необходимые вещи: плакат, каску, молот для колки булыжников, топорик для устрашения мироедов и другие необходимые мелочи. Осмотрите свой костюм, проверьте, достаточно ли он замызган, взгляните в зеркало, все ли у Вас в порядке – всклокочены ли волосы, горит ли взор, бурлит ли разум возмущенный. Не забывайте про приятную улыбку во все тринадцать зубов.

Направляясь на баррикады или к зданию Кабмина, мужчина должен помогать идущей с ним женщине нести тяжелые предметы – вывороченную трамвайную рельсу, отбойный молоток, пьяного товарища. При этом обязательно помнить о том, что мужчине полагается идти слева от женщины; в противном случае его сочтут недостаточно воспитанным.

Если на улице местные жители Вас о чем-то спросят, отвечайте вежливо, коротко и ясно, можно с применением инвентаря.

Если по ходу движения у Вас возникло желания разбить витрину буржуйского магазина, сделайте это булыжником или древком флага вашей партии, но ни в коем случае не ногой – человек, высоко задирающий ноги посреди улицы, выказывает этим не столько свою мужскую энергию, сколько прискорбный недостаток воспитания. Особенно если Вы – женщина.

Согласно классическим правилам этикета следует избегать курения на улице. Но если Вы уже не в состоянии сдерживать себя, подожгите припаркованный на обочине заграничный автомобиль и покурите возле него – валящий дым благополучно скроет тонкую струйку, идущую от Вашей самокрутки.

Правила поведения на баррикадах

Баррикады – важнейший элемент правильно организованного бунта, а значит, по Вашему поведению на баррикадах будут судить и о Вашем культурном уровне в целом.

Сооружая баррикаду, задумывайтесь об эстетическом впечатлении, которое она будет производить на окружающих. Пытайтесь придать баррикаде красивую геометрическую форму (можно в форме сердечка, розочки или контура Донецкой области). Украсьте ее чучелами плохих людей и яркими флагами, которые выдадут Вам организаторы. Не вывешивайте на баррикадах сушащиеся носки. Баррикада должна выглядеть опрятно.

Вползая на баррикаду, мужчина должен находиться чуть ниже женщины – так он может поддержать ее в случае надобности (подвернувшегося каблука, сражения оранжевой пулей или какой-нибудь другой естественной надобности).

Помните, что ввиду холодного времени года возрастает риск простудных заболеваний, сопровождающихся насморком. И как неприятно, вызывающе выглядит человек на баррикадах, сморкающийся вниз, прямо на своих товарищей! Таким поступком Вы можете испортить им все благоприятное впечатление от бунта. Поэтому, приходя на баррикады, пользуйтесь носовым платком, желательно строгой классической расцветки. В крайнем случае, вежливо попросите его у проходящих мимо буржуев или высморкайтесь им в рукав.

Желая запустить булыжником в голову неприятелю, старайтесь воздерживаться от комментариев по поводу его персоны; не показывайте на него указательным пальцем свободной руки и не утомляйте своей нерешительностью – это невежливо. Старайтесь, чтобы бросаемый булыжник был чистым – этим Вы продемонстрируете свой такт и желание уменьшить будущие проблемы оппонента.

Старайтесь целиться быстро, чтобы не создавать «пробки» на огневом рубеже. Помните о своих товарищах, которым тоже не терпится отомстить своим врагам.

Не рекомендуется тайно по ночам вытаскивать из баррикады шпалы и прочие металлические предметы, чтобы сдать их в металлолом, – в случае разоблачения это может быть истолковано не в Вашу пользу.

Правила этикета в экстремальных ситуациях

Голодный бунт – это не только приятная возможность продемонстрировать окружающим свое знание правил хорошего тона, но также причина различных экстремальных ситуаций.

Например, Вы можете стать участником расстрела. Это весьма серьезная ситуация, а потому требующая неукоснительного соблюдения законов вежливости. Манера Вашего поведения должна зависеть от того, расстреливаете Вы или же расстреливают Вас.

В первом случае лучше придерживаться скромного, неброского стиля в поведении и одежде; во втором допустимы некоторые вольности – расслабленный галстук, удобная неформальная обувь (кроссовки или мокасины; но ни в коем случае не кеды!) и даже сигарета во рту (если, конечно, Вы не женщина – это может неприятно шокировать окружающих).

Во время бунта могут произойти и другие неприятные ситуации. Так, Вы можете узнать, что Вас кинули организаторы, и домой придется ехать за свой счет. В этом случае проявите сдержанность, не демонстрируйте своего раздражения. Рассудите здраво – возможно, на соседней улице происходит альтернативный бунт, организованный врагами Ваших бывших нанимателей. Присоединитесь к нему – не исключено, что там Вы найдёте лучшие финансовые условия и более приятное окружение.

И, наконец, в процессе бунта Вы можете неожиданно узнать, что Ваше предприятие благополучно возобновило работу уже месяц назад. Не следует бурно выражать свою радость и сломя голову бежать на вокзал, расталкивая пешеходов – это не имеет ничего общего с хорошими манерами. Тем более что уж Вы-то отродясь нигде не работали, а последние 10 лет промышляли сбором бутылок и металлолома. Вернитесь на место проведения бунта и продолжайте выполнять свои обязанности. И помните: ничто так не украшает голодный народный бунт, как вежливость, тактичность и безукоризненные манеры его участников!

Приятного Вам бунта!

http://gazeta.dp.ua/read/pora_sobirat_v ... barrikadi_

Изображение

СообщениеДобавлено: 14 июл 2014, 15:47 
.

Спасибо получено:
332 раз в 210 сообщениях

Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено: 14 июл 2014, 17:21 
.

Спасибо получено:
332 раз в 210 сообщениях

Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено: 14 июл 2014, 17:21 
.

Спасибо получено:
332 раз в 210 сообщениях

Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено: 14 июл 2014, 17:22 
.

Спасибо получено:
332 раз в 210 сообщениях

Изображение

Изображение

Заголовок сообщения: Re: Война Украины.
СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 08:08 

Cпасибо сказано: 19
Спасибо получено:
46 раз в 23 сообщениях

Баллы репутации: 2
sergey 79 писал(а):
Блин как же все знакомо сразу вспоминается разговор с моим дядькой))) Он мне еще рассказывал про то как янык увез деньги с украины когда я спросил а как же не арестовали счета яныка мне последовал логичный ответ он их увез наличкой 30 млрд долларов. Тогда я ему на вскидку посчитал сколько это по весу но 30 млрд это уж очень сложно для понимания но вот 3 млрд по весу у меня получилось примерно 30 тонн (ну это так навскидку и очень примерно), он посмотрел на меня взглядом младенца. Но вы понимаете какая штука в его голове не прояснилось абсолютно ничего он был готов опровергнуть законы математики но все что ему говорят на украине правда)))

Ах да, я забыл : "Янукович быдло, а Порошенко не такой." Порошенко в каком-то магазине дверь придержал этому кадру. В марте.

СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 08:30 

Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
5 раз в 5 сообщениях
Ваш Знак зодиака: Дева

Баллы репутации: 0
Тоже хочу высказать недоумение... У моей жены двоюродная сестра в Харькове. Они так пару раз в год переписывались, за детей, за родителей, ну так - как дела... Так вот она еще до событий в Крыму, уже "наезжала", что мы на них если не напали, то вот, вот... А у нее родной брат бывший военный в РФ, племянник действующий, вот она и возмущалась, что может ее сыну придется с племяшом воевать.... Мы тогда вообще ни чего не поняли.
Не глупая вроде, высшее образование, должность на госслужбе (наверное сейчас люстрируют?).
Можно предположить, что "война" с РФ была в планах изначально?

СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 08:40 

Cпасибо сказано: 19
Спасибо получено:
46 раз в 23 сообщениях

Баллы репутации: 2
alexander писал(а):
Тоже хочу высказать недоумение... У моей жены двоюродная сестра в Харькове. Они так пару раз в год переписывались, за детей, за родителей, ну так - как дела... Так вот она еще до событий в Крыму, уже "наезжала", что мы на них если не напали, то вот, вот... А у нее родной брат бывший военный в РФ, племянник действующий, вот она и возмущалась, что может ее сыну придется с племяшом воевать.... Мы тогда вообще ни чего не поняли.
Не глупая вроде, высшее образование, должность на госслужбе (наверное сейчас люстрируют?).

Конечно была. Вся задача этой хунты - втянуть Россию в войну. Они в шоке, что это сделать не получилось. Массовые захоронения, разрушенные города, большие потери ВСУ, уничтожение экономики, холод зимой - все это должна была списать война с Россией.
Более того, я не думаю, что они отказались от этой идеи.

СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 08:42 

Cпасибо сказано: 84
Спасибо получено:
159 раз в 81 сообщениях
Баллы репутации: 6
alexander писал(а):

Евгения, это бесполезно...( В данном случае лечит не время, а "экономика"....вправляет мозги.... и очень хорошо)

Аlexander, втянуть в конфликт Россию это было бы для США и Запада просто верхом счастья....
Обломились...с Украиной изначально пошло все через одно место....

Конст99, не отказались, конечно....
У них просто выбора нет....вешать на свою шею Запад не собирается)

СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 08:47 

Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
5 раз в 5 сообщениях

Баллы репутации: 0
Tix писал(а):
alexander писал(а):

Евгения, это бесполезно...( В данном случае лечит не время, а "экономика"....вправляет мозги.... и очень хорошо)

Аlexander, втянуть в конфликт Россию это было бы для США и Запада просто верхом счастья....
Обломились...с Украиной изначально пошло все через одно место....

Да понятно все вроде... Но когда это слышишь из ТВ или читаешь аналитику политологов - это одно... А вот так, от сестры... Более того, потом задним числом понимаешь, что натравливание "электората" происходило давно, задолго до событий.... Как то не по себе.
Хотя и во времена СССР, я не любил ездить вна Украину так же, как и в Москву.

СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 08:57 

Cпасибо сказано: 56
Спасибо получено:
412 раз в 252 сообщениях
Ваш Знак зодиака: Козерог

Баллы репутации: 18
tri писал(а):
Россия не голубь мира, но и не ястреб войны. Россия просто защищает свои интересы. Уж как может и умеет.

С этим я согласен.

tri писал(а):
А получается, что украинцы воюют с украинцами за интересы США и России.
Ибо наивно верить во весь этот бред про геноцид русских и про пророссийских террористов.

Вот тут не совсем согласен. Просто Украина была изначально не была единой нацией. А жители Донецка/Луганска отличаются от украинцев как шведы от испанцев. То есть политика запустила скрытый этнический конфликт.

tri писал(а):
И я предпочитаю быть той, что слева, а не той что справа.

А что слева? И что справа? А то эти понятия слишком размыты, вызывают двоякое толкование.

alexander писал(а):
Более того, потом задним числом понимаешь, что натравливание "электората" происходило давно, задолго до событий.... Как то не по себе.

Вот-вот, только это не было "натравливанием электората", это был непризнанный этнический конфликт.

СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 09:05 

Cпасибо сказано: 84
Спасибо получено:
159 раз в 81 сообщениях
Баллы репутации: 6
В таком состоянии "остатки" Украины не долго просуществуют....

"Страны" де факто нет уже.....Есть территория....

Она и до этого была территорией.....только с названием....

СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 09:09 
Модератор

Медали: 3
Хранители (1) Победителю ''Новый год 2013'' (1) 1 место 'Угадай форумчанина' (1)
Cпасибо сказано: 10692
Спасибо получено:
7546 раз в 4541 сообщениях
Ваш Знак зодиака: Стрелец

Баллы репутации: 64
EF44 писал(а):
Вот тут не совсем согласен. Просто Украина была изначально не была единой нацией. А жители Донецка/Луганска отличаются от украинцев как шведы от испанцев. То есть политика запустила скрытый этнический конфликт.

Я думаю именно Украинцы после распада СССР и стали вытеснять русских. Ведь сколько часов в школах был русский и сколько украинский язык... Думаю это было сделано намеренно и именно теми кто у власти. Одна Фарион чего стоит со своей русофобией!

Изображение

как надоело слышать:" Ты сильная, Ты справишься"...
Я слабая! Я на шею хочу!

СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 16:17 

Cпасибо сказано: 14
Спасибо получено:
36 раз в 21 сообщениях
Ваш Знак зодиака: Овен

Баллы репутации: 1
Юмор тут?http://www.youtube.com/watch?v=af5C_qPJmlo#t=34
Гимн России,в исполнении Lotus F1

Изображение

СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 16:42 

Спасибо получено:
36 раз в 21 сообщениях

Вот тут не совсем понятно,смеяться или плакать...
http://shrek1.livejournal.com/1024835.html
Платные лифты.

Изображение

СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 16:58 

Спасибо получено:
36 раз в 21 сообщениях

Вложение:
1619514_824191184298960_646770468344484434_n.jpg
Вах!

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Изображение

СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 17:20 

Медали: 1
Георгиевский крест (1)
Cпасибо сказано: 2573
Спасибо получено:
2578 раз в 1677 сообщениях

Баллы репутации: 23
EF44 писал(а):
Вот-вот, только это не было "натравливанием электората", это был непризнанный этнический конфликт.

Согласен... более того, мягко к этому подводил...
Муж "моей родственницы", еще в 1990г меня слегка напряг... по поводу мовы... по поводу оккупации и т.д.

- Ты сильный, ты справишься.
- Я умный, я даже не возьмусь.

СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 17:54 

Медали: 1
Георгиевский крест (1)
Cпасибо сказано: 2573
Спасибо получено:
2578 раз в 1677 сообщениях

Баллы репутации: 23
кэп
Что это было?
Меня на Харьковском форуме забанили, за это - "Крым в составе РФ - это факт, а Крым оккупирован - это Ваша оценка"
Это по поводу, что такое факт и его оценка или причина-следствие... А это реально тролль.. Нет?

- Ты сильный, ты справишься.
- Я умный, я даже не возьмусь.

Новая темаКомментировать Страница 3 из 156   [ Сообщений: 3117 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 156  След.