Портал » Список форумов » История. Политика. Новости. » Политический раздел

maximize

Карта Мира со спутника (открывается только на главной странице).

Правила форума

За нарушение ПРАВИЛ ФОРУМА будет неизбежное наказание.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Украина. Околополитический флуд.
СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 20:07

Автор
Смотрящий за порядком

Cпасибо сказано: 72
    Спасибо получено:
    332 раз в 210 сообщениях
    Ваш знак Зодиака: Лев

Баллы репутации: 14
    Шлялся сегодня по украинским сайтам и форумам. Смотрю, или обосрались, или задумались наконец то.
    Вот некоторые цитаты. (Это Харьковчане)
    Цитата:
    Ну все. Донбасс потеряли мы

Не расстраивайся. Вы останетесь - кому то же надо будет долги перед Россией отрабатывать. :connie2:
    Цитата:
    Тут как бы все не потерять. Да и Донбасс отдельно россии не нужен, так что это расшатка ситуации. Кстати не получилось расшатать с крупных городов пошли по мелким.
    Имхо, будут расшатывать до тех пор пока Украинская власть не пойдет у них на поводу. Никто просто так Украину не отдаст.

Милай! Да нах кому твоя Окраина нужна? Да и власть ваша тоже. (памперсы выслать) :D
    Цитата:
    Краматорск Тс добавь в старт пост. Там тоже. И опять же в Донецке ин Луганске все по прежнему, ни@уя не разрулили. Аваков только блеет какую-то несусветную х@@@ю про какие-то спецназы, которые туда уже неделю идут. Видимо они землю огибают, пойдя в другую сторону. С тыла типа заходят. Пешком.

Чисто по моим прикидкам, у нас есть время МАКСИМУМ до следющих выходных. А если реально, то 2-3 суток

Во. еще в старт пост ТС допиши еще один город - Свтогорск.

С такой скроростью даже Гитлер в самые свои удачные дни не продвигался. По городу в час.

Так вы технику то, которая военная, починили бы, ну или на крайняк одну из нескольких собрали бы. Да пешком идите, целее будете. Вон недавно на учениях и танк спалили, и самолет грохнули. Хорошо не убился никто. :(
    Цитата:
    Ребята, это не крымский сценарий. Это донбасский сценарий. Называется дестабилизация обстановки, создание нестабильности.
    Пару дней назад проводили соц. опрос на Донбассе. За присоединение к России высказалось 18%, против - 75%. Но проблема в том, что донбасяне, похоже, думают, что сидя на диване они смогут отстоять свои интересы против кучки малочисленных. но активных пи@@@асов (в плохом смысле).

Уроды из "донецкой республики", захватившие Дон ОДА, жалуются, что ее некому защищать - сегодня на митинг пришло меньше тысячи человек. Если бы 10 тысяч (а их много больше) недовольных сепаратистами, вышли к этой ОДА, эти дол@@@бы уже сами разбежались.
    Трудно удержатся от крамольной мысли, а нужно ли беспокоиться за этих донетчан, в таком случае...

Шо такое??? Донетчане ваши же братья. Опять слить? Мож не надо? Самим не получается прокормить?

И вот таких высказываний уже много. Я потом еще накидаю. :o

Cпасибо сказано  
    За это сообщение пользователю Матраскин "Спасибо" сказали:
    кэп, МонголоКацап
    СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 20:10

Cпасибо сказано: 3212
    Спасибо получено:
    11507 раз в 6586 сообщениях
    Медали: 2
    Хранители (1) 3 место 'Угадай форумчанина' (1)
    Ваш знак Зодиака: Рыбы

Баллы репутации: 63
    Вить, достал уже. Редактируй сам цитаты. Я задолбался маты закрывать. ^king^

Cпасибо сказано  
    СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 20:29

Автор
    Смотрящий за порядком

Спасибо получено:
    332 раз в 210 сообщениях

кэп, да, извини. Просмотрел наверно.
    Вот еще целая темка даже.
    Называется красиво "Зовем иностранных солдат! НАТО и т.п..."
    Это мое ИМХО - им по фигу кому отдаться, им все равно что будет с их народом, но лишь бы кто нибудь за них заступился. Почему то они уже не надеются на свою Окруармию. Хотя вроде как грозились в Кремль на танках въехать, караван 200тых с Окры отправлять. И ведь Российская армия еще не появлялась на их территории, а уже землю удобряют, жиденько так. :D (Ну в любом случае посевная на носу. Удобрения тоже нужны)
    Но я отвлекся. Вот первый пост этой темы. Позабавило.

Цитата:
    Сначала моё собственное ощущение-видение как находящегося в эпицентре реально начавшейся войны - жителя Енакиево:

Донбассу, как части Украины - приходит конец!!!
    Куча солдат из России уже в области!
    Захвачены Славянск, Красный Лиман, на очереди Краматорск, Константиновка, Мариуполь, Енакиево! Власть Донецка - заткнулась и ждёт (вхождения России и возврата Януковича!).
    Мэры иных городов открыто поддерживают вторжение! Иных - как наш енакиевский - отмалчиваются и пресекают все инициативы по урегулированию!
    Помогайте!!!
    Но не под стягом "Свободы" и "Правого сектора"! (Вас не примут, выгонят!) А русскоговорящими воинами!!! Профессиональными бойцами с вооружением и эпикировкой!!! Или же, официальными частями спецназначения!!!

Время переговоров упущено!
    У нас уже появились "зеленые человечки" с автоматами на дорогах!!!

Среди местного населения и местных силовиков немалая часть (не все!) вас поддержат!
    Мы понимаем, что будет кровь, но дальше - хуже! Лучше сразу задавить рашенских гнид!

Как вариант, я считаю возможным сегодня же подать через и.о. Президента запрос на ввод иностранных войск в Украину!
    Сейчас войска НАТО для нас лучше, чем войска РФ.

Власть держащие: решайтесь!!!
    Через неделю уже будет поздно!!!

Я из своего сран...Енакиево никуда не могу толком обратиться: фактически вся городская и областная Донецкая власть и силовики саботируют инициативу!
    Так, моё обращение от 7 апреля о мегаМИТИНГЕ и блокаде захватчиков ОГА - горвласти мусолили всю неделю - и так и не поспособствовали реализации.

Ох, как грится, и Ах.
    Правосеков им не надо почему то. С чего бы это? Это же борцы, млять, за свободу и чеготамеще. Короче раздрай там какой то.

Оригинал тут
    Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Cпасибо сказано  
    За это сообщение пользователю Матраскин "Спасибо" сказали:
    кэп
    СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 21:27

Спасибо получено:

Вот где прикол.
    Зарегистрирован я на одном из Севастопольском форуме. Зарегился та давно еще, да вы должны помнить - тут под шапкой висел баннер ихний дружественный, пока я в настройках не поковырялся.
    Так вот, один россиянин, ненавидящий свою страну, ходит и поливает грязью Россию по укровским форумам. Думая, что это пророссийский форум, начал там рпровокации всякии и троллинг.
    Когда ему объяснили что по чем - это чучело давай извиняться. Ошибся, придурок. :Yahoo!: :D

Cпасибо сказано  
    СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 21:42

Cпасибо сказано: 0
    Спасибо получено:
    4 раз в 4 сообщениях
    Ваш знак Зодиака: Скорпион

Баллы репутации: -1
    Матраскин? Смешново нет тут ничего. Да, сейчас у нас сложное время. А россия воспользовалась этим и забрала НАШ Крым! Это нож в спину. И предательство будет наказано, как местные отщепенцы, так и военные предатели. Ну и вашим военным, которые устраивают беспорядки в моей стране, тоже воздастся. Мы сильные, но сейчас обескровлены пока. А когда встанем с колен - мало не покажется. Мы вынуждены сейчас просить Запад помочь, но ничего. Выдержим. Мы терпеливые.

Cпасибо сказано  
    За это сообщение пользователю Serdjan "Спасибо" сказали:
    Матраскин
    СообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 17:07

Спасибо получено:

Serdjan, здравствуйте! Хорошо бы для начала поздороваться. Ведь даже "зеленых человечков" называют вежливыми.
    Откуда Вы? Ну в смысле хоть бы регион указали.
    Начнем по молясь.
    Serdjan писал(а):
    Да, сейчас у нас сложное время.

С этим не поспоришь. Мы, простые Россияне, и так за вас всех переживаем. (Вот только сарказма не надо. Если бы простые Россияне захотели бы вас захватить - в течении 48 часов вы бы уже были Российскими. Причем без вмешательства армии. Шапками закидали по любому. Закрыли понос на эту фразу сразу)
    Serdjan писал(а):
    А россия воспользовалась этим и забрала НАШ Крым!

Если Вы пришли просто накидать навоз на вентилятор - зря! Достали Вы уже оргазмировать от своей самостийности и... как это... забываю все... а! свiдомi! Во!
    Вы русский язык знаете более менее, (сужу по знакам препинания и стилю написания) так что пожалуйста Россия пишется с большой буквы, как и Украина.
    По поводу ВАШЕГО Крыма. Знаете, полазил я по интернету. В отличии от Ваших учебниках по истории (это вообще отдельная тема. Сильно достанете - я даже отдельную ветку открою), Крым совсем недолго был вашим. Да и то скажите мне - за что можно так нелюбить своих людей, что бы так запустить красивейший край? Вы что с "Артеком" сделали??? "Орленком"??? Да это же была гордость всего СССР. Только за это вас всех... в угол надо поставить. Как минимум.
    Serdjan писал(а):
    Это нож в спину.

Про нож в спину... Ну я уже писал про шапкозакидательство. Не спорю, ситуацией воспользовались. Но не припоминаете кто эту ситуацию обозначил? Кто там про русский язык неосторожно брякнул? Типа запретить.
    Кто хрюкал о том, что сейчас обещать все что они хотят, а потом вешать?
    Кто булькнул о "поездах дружбы"?
    То то же. Прежде чем что то сказать публично - голову включать надо всенепременно. Поэтому дипломатия это очень сложная профессия.
    Serdjan писал(а):
    И предательство будет наказано, как местные отщепенцы, так и военные предатели.

Смотря что вы называете предательством. И "местными отщепенцами"... Как я понял свой свидомый, самостийный и неделимый народ. Я правильно понял?
    "военные предатели" - это я так понял представители вашей Украинской армии?
    Я почему спрашиваю так дотошно. С вами по другому нельзя. Когда прижмешь вас - вы начинаете заднюю включать. Типа "я не то хотел сказать!" Так вот давайте сразу поставим точки над "Ы".
    Serdjan писал(а):
    Ну и вашим военным, которые устраивают беспорядки в моей стране, тоже воздастся.

Простите, но как бы вам это сказать то по проще...
    Вы бы лучше пока не думайте об этом, даже в своем кругу... даже в одиночестве... даже по пьяни.
    Покажите мне где наши военные у вас устраивают беспорядки? Что именно воздастся? Главное КЕМ воздастся? Ваши вооруженные силы мы не будем рассматривать даже в шутку. Вы всему миру показали что из себя представляют УВС.
    НАТОвцы? Тоже не будем смеяться. Их теперешняя задача поставить в коленно-локтевую позу Украину, а не Россию. Хотя бы тупо потому, что у нас есть ядрёное оружие и Жириновский, а у вас нет. Да и базы свои поставить.
    Serdjan писал(а):
    А когда встанем с колен - мало не покажется. Мы вынуждены сейчас просить Запад помочь, но ничего.

См. выше про коленно-локтевую позу. Да и если вы думаете, что Запад позволит вам поменять позу - забудьте.
    Serdjan писал(а):
    Мы терпеливые.

А я и не спорю. Терпите. Бог вам в помощь.

Я надеюсь на конструктивный ответ и общение.
    Мир Вашему дому. :connie2:

Cпасибо сказано  
    За это сообщение пользователю кэп "Спасибо" сказали:
    Матраскин
    СообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 20:48

Автор
    Смотрящий за порядком

Спасибо получено:
    332 раз в 210 сообщениях

Serdjan, здравствуйте. и вам не кашлять.
    ну вы ответьте на поставленные вопросы, а там если не забоитесь - я буду рад нашему общению.

Cпасибо сказано  
    СообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 09:12

Спасибо получено:

жалко, что потерялся наш друг...

Cпасибо сказано  
    СообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 19:59

Спасибо получено:
    4 раз в 4 сообщениях

кэп писал(а):
    Достали Вы уже оргазмировать от своей самостийности и... как это... забываю все... а! свiдомi! Во!

информационная война, конечно, идет. И кремль (именно кремль, а не Россия) пытается вмешиваться в дела Украины, пытается диктовать условия, заставлять, контролировать и .п.р.
    НО чего он добился на данный момент?Того, что сейчас, отношения между кремлем и супер лояльной кремлю, ПР, в Украине - хуже чем тогда, когда при власти был весь такой "украинский националист" Ющенко, кремлю ненавистный.
    кэп писал(а):
    Кто там про русский язык неосторожно брякнул? Типа запретить.

Никто его даже не задумывался запрещать.
    Цитата:
    Жители Украины могут свободно использовать русский язык, на это право никто не покушается, заявил назначенный Верховной радой премьер-министр Арсений Яценюк в телеобращении к жителям южных и восточных регионов.

http://vz.ru/news/2014/3/18/677689.html
    кэп писал(а):
    Кто хрюкал о том, что сейчас обещать все что они хотят, а потом вешать?

Это пропаганда ваших лживых Путлеровских СМИ. Не было такого.
    кэп писал(а):
    "военные предатели" - это я так понял представители вашей Украинской армии?

Это те, которые должны защищать интересы моей страны, предали эту страну, предали меня, правительство, своих матерей, жен, отцов и пошли на поводу у террористов.
    кэп писал(а):
    И "местными отщепенцами"... Как я понял свой свидомый, самостийный и неделимый народ. Я правильно понял?

Нет. Это враги. Внутренние враги. Но наши. Мы с ними сами разберемся. Вы только не лезьте.
    кэп писал(а):
    Покажите мне где наши военные у вас устраивают беспорядки?

Да даже по вашему ТВ показывали. Подполковник ГРУ показывал свое удостоверение. Он на стороне сепаратистов. Даже фамилию называл.
    И, у вас же глаза есть, посмотрите, что точно такая же форма на сепорах, как на вежливых военных в Крыму! Ну глупо отпираться.
    кэп писал(а):
    Да и базы свои поставить.

А кто им даст поставить базы??? "Мавр сделал свое дело, мавр может уходить..." Помогли, спасибо и идите по домам.

Cпасибо сказано  
    СообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 20:10

Cпасибо сказано: 2
    Спасибо получено:
    52 раз в 32 сообщениях

Баллы репутации: 2
    Serdjan, Правильно. ППКС!!! :Bravo:

Много писать я не буду. Просто предупреждение.

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Cпасибо сказано  
    СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 00:33

Администратор

Cпасибо сказано: 17113
    Спасибо получено:
    12880 раз в 8264 сообщениях
    За активность! (1) Победителю ''Новый год 2013'' (1)
    Ваш знак Зодиака: Стрелец

Баллы репутации: 106
    ROM писал(а):
    Много писать я не буду. Просто предупреждение.

Эт типа кому предупреждение ?????????

напугали ежей голыми попками чё ли ?????

Чё вы тут тогда расписались на нашем х@ёвом и ненавистном русском-то ? Мову свою забыли ?
    И чего вы по русским форумам сами трётесь ? Своих нет ? Или на русских интересней ?
    Патриоты украинские х@евы ! они на русском языке пишут ! Вот в этом ваш патриотизм и есть :ROFL:

Cпасибо сказано  
    За это сообщение пользователю dream "Спасибо" сказали:
    Ромашка
    СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 09:42

Спасибо получено:

МилаЯ@, приветики.
    ну что ты прям кайф ломаешь революционеру... тут же видно в спиониздил лозунг, не изменив ни слова. причем лозунг от середины февраля, это до того как их стали отстреливать как куропаток.
    причем жалко даже таких недалеких как этих, которые погибли ради амбиций кролика сени и Ко... а, ну и этой с булкой на башке.
    пусть лезет к нам. встретим. надеюсь петушинный уголок ему найдут.

вот где Матрасыч? до вечера не появится, сам отпишусь этим... оппонентам

Cпасибо сказано  
    Ромашка
    СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 12:13

Спасибо получено:

И так. Здравствуйте мои голубо-желтые друзья!
    У меня много чего есть сказать вам.
    Но для начала ROM. Хотел всю эту бредятину грохнуть вместе с тобой. Но почему то в последний момент одумался - решил не обижать вас, братьев наших меньших.
    А вот своими словами слабо сказать свои мысли?
    Ну да бог с ним. Я хочу подробненько остановиться на второй половине твоего революционного воззвания, а именно:
    ROM писал(а):
    Выразительным подтверждением искренности наших слов является то, что в отрядах “Правого сектора” сейчас бок о бок ведут борьбу и те, кто говорит на украинском, и те , кто говорит по-русски, те, кто говорит на белорусском, и отдельные неукраинцы.

Моя любимейшая тема.
    Знаешь, знаю я одну пару российскую. Познакомился с ними на дружественном форуме. Сначала вроде ниче было. А вот потом...
    Супер!
    Начнем с муженька. Этот "борец" поливают грязью все, что связано с Путиным, да ладно только с ним, со всем что касается России и Россиян. В принципе по твоим меркам, это тоже ваш помощник, радеющий за интересы Украины. Да, НО!
    Такое дело... Этот сморчок, даже не думает приехать к вам и что то помочь изменить. Он же не дурак - ему там могут в горячке и башню снести. Зачем ему ехать в мятежную Украину, если можно спокойненько, под звуки успокаивающей музыки обсирать своих сограждан и свое правительство. А вот сдохнуть под ударами полупьяного правосека, ему страшно.
    Дальше. Он везде несет такую херь, что нельзя в нашей стране не то что высказаться против, даже подумать страшно о "произволе правящей элиты России". Это грозит чуть ли не рудниками Магадана.
    Хотя если тогда это так, то его должны были расстрелять еще месяц назад. Причем вместе с его женой.

Теперь перейдем к не молодеющей его жене.
    Сначала, как и он была вроде адекватной. Но башня сместилась одновременно с муженьком. Она так же, даже мысли не допускает ехать к вам, что бы помочь вам, хотя бы орально. *смеяться не надо, я в хорошем смысле этого слова* Покричать считалочки правосецкие, приготовить покушать, раздать печеньки... и т. д.
    Объяснить почему, или сам допрешь?
    Правильно! Зачем ехать куда то, если и тут не плохо кормят. Да и возраст уже не тот по баррикадам скакать.

Вот я тебе примерно описал ваших "русских помощников".
    Резюмируя, мы получаем.
    Возьмем для примера опять же эту патриотическую парочку.
    - Живут и все равно будут жить в России. (стабильность все таки)
    - Работают опять же в России. (тут больше платят и рубль более менее стабилен)
    - Налоги тоже сюда платят. (Кормят клятых москалей)
    - Плевать они хотели на ваши баррикады. (там же могут плохо сделать. Пьяная шушера с оружием ходит у вас, а не по эту сторону границы. И даже если вы сделаете попытку залезть в Россию с оружием, башню снесут на раз, значит опять же они защищены).

И таких очень много. Надо же кому то настраивать таких как ты против России. Птому как вы легче управляемые, и можно развязать войнушку. Именно войнушку, потому как ваше войско вместе с такими помощниками, даже на локальный конфликт не потянет.
    Зато большие дяди и больные тети на таких наивных украинских мальчиках денюжку заработают.
    А солдаты... "...бабы еще нарожают!" (с)

Ну, пока все. Приходите вечерком. Это еще далеко не все, что хотел сказать. Мне бежать надо работать. *платить налоги и кормить своего самого лучшего президента Путина и свою любимую страну Россию!!!* :Yahoo!:

Cпасибо сказано  
    СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 18:39

Спасибо получено:
    4 раз в 4 сообщениях

Кэп, для чего ты мне написал про этих долбо@бов? Тебе говорят о настоящих товарищах неукраинцев, которые помогают делом.
    А таких пи@доболов и среди украинцев хватает. Вон наши потрепали повстанцев. И это не предел, умоем кровью уродов, вздумавших расколоть Украину.

(Маты маскируй, а лучше не матерись. С ув. Администрация)

Cпасибо сказано  
    СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 18:47

Спасибо получено:

Serdjan, слышь ты, недоделок, я не знаю в каком колхозе ты воспитывался, а женщин оскоблять не позволю, чушок. flag

Cпасибо сказано  
    gen
    СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 18:53

Спасибо получено:

Да не вопрос. Ну хоть тут я с тобой согласен - они оба просто тряпочки в вашей революции. :good:
    Не въехал причем тут повстанцы и кого ты там кровью собрался умыть? Это здесь при чем?

И наверно ты имел в виду жителей своей страны?

Гейропа и Пиндосы! Вот они твои херои. Сала им! И забирайте нахрен. :comando:

Cпасибо сказано  
    gen
    СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 18:56

Cпасибо сказано: 2
    Спасибо получено:
    52 раз в 32 сообщениях

Баллы репутации: 2
    МилаЯ@ писал(а):
    Чё вы тут тогда расписались на нашем х@ёвом и ненавистном русском-то ? Мову свою забыли ?

Потому что вы руские потом начинаете говорить что непонимаем. Переведи. Ты таково неговорил. Поэтому пишем на вашем чтобы дошло быстрее. Понятно?

Cпасибо сказано  
    СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 21:32

Cпасибо сказано: 219
    Спасибо получено:
    521 раз в 293 сообщениях
    Ваш знак Зодиака: Близнецы

ROM писал(а):
    Потому что вы руские потом начинаете говорить что непонимаем. Переведи. Ты таково неговорил.

Моя твоя не понимает :D
    Пробел ставить не пробовал после предлога ? :roll:
    Бояться уже сейчас надо ? Или после очередной серии печенюшек от Нуланд ? 8-) ROM, ты, главное ,не нервничай .Нервные клетки не восстанавливаются .Печеньку хочешь ? Российской фабрики :dance4:
    Изображение

Cпасибо сказано  
    За это сообщение пользователю ALENA "Спасибо" сказали:
    dream, gen, кэп
    СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 20:47

Спасибо получено:
    4 раз в 4 сообщениях

Судя по высказываниям некоторых политических деятелей и уважаемых артистов, например Макаревича, получается, что дух империи побежден! Злоба и военная истерия повержены в ад! Свобода, независимость и надежды Великой Украины взошли над нами вместе с небесной сотней и сияют ярче звезд!
    Подлые и коварные планы Путина, воспользовавшегося временной слабостью державы в результате революции, дестабилизировавшего юго-восток, и жаждавшего отколоть от Украины лакомые куски и сожрать их по крымскому сценарию, эти планы лопнули как мыльные пузыри, благодаря совместной борьбе всего украинского народа, единомышленников с других стран, в том числе и России, и единству патриотов Украины, сплотившему почти весь народ против чудовищного врага и маньяка.
    Все это рухнуло, надежды дестабилизации лопнули, была еще попытка спровоцировать правых на гражданскую войну, и она тоже потерпела полное поражение!
    Уже можно констатировать, народ Украины един, и готов с оружием в руках отстаивать свою свободу, свои права, и лучшую жизнь в вольной стране, а так же светлую жизнь в Евросоюзе, как бы это кому не было нетерпимо!
    Нам даже угрожали ядерной дубиной, но и это не сломило народ, никто не побежал кланяться ядерному маньяку! США с нами! И у них тоже есть ядерное оружие! Так что бойтесь сами!
    Цена победы слишком дорогая, мы потеряли Крым, кто прав, кто виноват, это будет ясно окончательно в дальнейшем, но пока Крым это бельмо на глазу у захватчика, и пускай он походит с этим бельмом в цивилизованном обществе, посмотрим как на него будут смотреть, типа как на прокаженного, поперек горла встанет ему эта добыча, сам возжелает все вернуть назад и вряд ли сможет.
    Весь мир встал на защиту Украины!
    Это единство мира просто поражает и вселяет надежды на лучшее будущее планеты, даже при наличии на ней чудовищных маньяков.
    Но не стоит расслабляться, враг чрезвычайно подл и коварен, он еще не оставил свои попытки ни мытьем так катаньем заполучить хоть часть Украины в свой проклятый заповедник.
    Будьте бдительны, не расслабляйтесь, и будьте готовы снова в любой момент встать на защиту Украины, и враг НИКОГДА не пройдет!!!
    Мы победим! Наконец то мы заставили если не уважения Украины со стороны России, то хотя бы страха пред нашим народом!

Cпасибо сказано  
    СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 21:43

Cпасибо сказано: 219
    Спасибо получено:
    521 раз в 293 сообщениях
    Ваш знак Зодиака: Близнецы

Serdjan, долго сочинял ? :crazy: Я аж всплакнула от такого эпоса .За душу взял :roll:
    Serdjan писал(а):
    Цена победы слишком дорогая, мы потеряли Крым,

Ага вы его продали :ROFL: .В прошлом году на сайте госзакупок США разместили тендер на переоборудование школы №5 Севастополя под инженерную базу военного флота США.
    Вам теперь бабло хочешь ,не хочешь отрабатывать надо :D
    Цитата:
    Мы победим! Наконец то мы заставили если не уважения Украины со стороны России, то хотя бы страха пред нашим народом!

Страшно аж жуть . 8)
    «Этот проклятый русский металлолом…»
    Моя любимая Мэри!
    Прости, что не писал тебе целую неделю. Я проходил курс психологической реабилитации на нашей базе в Румынии. Должен тебе сказать, что случилось страшное. И не только со мной, но и со всем экипажем нашего доблестного эсминца «Дональд Кук». Наш эсминец вооружен самыми лучшими системами поражения противника, нет таких самолетов, ракет или субмарин, которые мы не могли бы перехватить. Наша система «Иджис» может сбивать даже баллистические ракеты. Служить на этом корабле могут только лучшие моряки, отважные и презирающие смерть, как буйволы штата Аризона.

Так вот, моя дорогая, когда наш «Дональд Кук» вошел в Чёрное море, чтобы высоко поднять там флаг свободы и демократии, капитан построил нас на палубе и произнес спич: «Парни, нам предстоит особо важная миссия - продемонстрировать неустрашимость Америки перед распоясавшимся русским медведем. Вы все знаете, что русские отняли у демократической Украины половину территории в виде Крыма и готовятся оттяпать ее вторую половину. Это угрожает нашим национальным интересам, потому что мы не можем кому-то позволить оттяпать то, что можем оттяпать сами. Силы свободы и демократии на Украине еще молоды, и мы должны показать русским, под какой надежной защитой они находятся. Не сомневайтесь, что русский медведь наделает в штаны, когда увидит такое оружие возмездия, как наш «Дональд Кук». В этот час испытаний от вас требуются мужество, слаженность и дисциплина».

Мы трижды крикнули «гип-гип ура» и стали готовиться показать русским, что их ждёт, если они поднимут руку на вторую половину Украины. На следующий день, когда наш корабль шел по направлению к Крыму, мы обнаружили в небе русское летающее корыто, которое называется штурмовик СУ-24 и выпускается с тех пор, когда наши родители еще ходили в начальную школу. Когда-то на занятиях в военном колледже мы изучали этот раритет и смеялись над его характеристиками. Он больше подходит для орошения полей химическими удобрениями или для разбрасывания с воздуха детских игрушек. Поэтому, когда сыграли тревогу, мы разбежались по своим боевым постам, предвкушая, как поиграем в кошки-мышки с этим посланцем из прошлого. Я даже успел на бегу побиться об заклад с Эдом на то, что сумею взять это ржавое железо под прицел большее количество раз, чем он. Эд управляет такой же скорострельной установкой «Фаланкс», как и я, а от неё, считали мы, нет спасения.

…Мы вели русского локатором до его подхода к зоне поражения, чтобы затем его накрыть. Однако, когда он вошел в эту чёртову зону, началась мистика. Первыми погасли наши локаторы, потом выключилось целеуказание «Фаланксов», и весь «Иджис» вышел из строя. Наш великолепный «Дональд Кук» качался на волнах, как дохлая черепаха. Оказывается, этот проклятый русский металлолом, СУ-24, включил аппаратуру электронного подавления, и гордость нашего флота превратилась в наш позор! А русский стал откровенно глумиться над нами. Он произвел на нас двенадцать учебных атак, ездил по нашим локаторам брюхом, глушил нас ревом двигателя и вообще показывал нам всем, что на таком дерьмовом корыте может плавать только самая дерьмовая команда… Улетая, он помахал крыльями, и Эду даже померещилось, что он показал нам средний палец правой руки. Но думаю, Эд сочиняет, потому что в военном колледже нас учили, что в подобных случаях русские показывают кукиш.

Мэри, ты не можешь представить, что с нами было! Такого позора мы не переживали никогда в жизни. Некоторые наши парни рыдали, как дети, другие бились головой о бездействующие приборы, старший помощник на глазах у экипажа выпил из горла бутылку виски и орал на весь корабль: «Эти долбанные русские "Хибины"» (российская система радиоэлектронной борьбы. – Д.С.), а капитан был зелёный от злости. В таком состоянии мы едва смогли пришвартоваться к румынскому берегу, и сразу после швартовки три десятка наших парней написали рапорт на увольнение. Они не смогли вынести мысли, что в решающий момент наша техника может превратиться в дерьмо, вместе с которым им придется идти на дно морское. Со мной же случилась истерика и меня отвезли в госпиталь. Мэри, я всегда любил нашу Америку и хотел, чтобы звездно-полосатый флаг нёс свободу всему миру. Но после этого случая мысль об увольнении стала меня преследовать. Чёрт с ними, с деньгами, моя дорогая. Лучше мы с тобой купим маленькую ферму в Аризоне, будем выращивать на продажу сельдерей и петь псалмы в нашей церкви по воскресеньям. Я думаю, что Америке лучше не брать под защиту наших братьев по демократии на Украине. Уж если одно старое русское корыто смогло положить на бок наш суперсовременный «Дональд Кук», то представь, что могут наделать их новые самолеты! А если они способны подавлять не только приборы, но и мозги экипажа? Сама подумай, зачем я тебе нужен без мозгов? Крепко тебя целую, всегда твой Джонни.

Памперсы приготовил ? Или в секонхенде пиндосов памперсы не предусмотрены ? Предлагаю же лучше съешь печеньку . Или конфетку фабрики "Красный октябрь " flag.Вкусная :-[ Сразу вся дурь пройдет . :dance2:

Cпасибо сказано  
    За это сообщение пользователю ALENA "Спасибо" сказали:
    dream, Sega_Shwed, кэп