Портал » Список форумов » История. Политика. Новости. » Политический раздел

maximize

Карта Мира со спутника (открывается только на главной странице).

Правила форума

За нарушение ПРАВИЛ ФОРУМА будет неизбежное наказание.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: РОССИЯ и Путин
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2016, 18:26

Cпасибо сказано: 4068
    Спасибо получено:
    2828 раз в 2218 сообщениях

Баллы репутации: 30
    кэп писал(а):
    От ить сцуки! Щас опять на все поднимут цены. :dash:

За то у нас есть Крым, была Лимпияда, будет футбол и на Кубу дарим Камазы. Ааа ещё в Сирии воюем. :dance2:

Cпасибо сказано  
    СообщениеДобавлено: 22 ноя 2016, 19:53

Cпасибо сказано: 3212
    Спасибо получено:
    11507 раз в 6586 сообщениях
    Медали: 2
    Хранители (1) 3 место 'Угадай форумчанина' (1)
    Ваш знак Зодиака: Рыбы

Баллы репутации: 63
    Флора писал(а):
    За то у нас есть Крым, была Лимпияда, будет футбол и на Кубу дарим Камазы. Ааа ещё в Сирии воюем.

Ну это то как раз и молодцы. 11s :yes:

Cпасибо сказано  
    СообщениеДобавлено: 22 ноя 2016, 20:44

Спасибо получено:

кэп писал(а):
    Флора писал(а):
    За то у нас есть Крым, была Лимпияда, будет футбол и на Кубу дарим Камазы. Ааа ещё в Сирии воюем.

Я вижу для людей с твоей точкой зрения надо ещё побольше поднять ЖКХ. Да на столько чтобы пришло осознание, что в жизни надо, а что не надо. :) А если и этого будет мало, то и цены на бензин, водку и курево поднять. Раз в 10. :)

Cпасибо сказано  
    СообщениеДобавлено: 22 ноя 2016, 23:35

Cпасибо сказано: 9093
    Спасибо получено:
    10326 раз в 7294 сообщениях
    Медали: 1
    2 место 'Угадай форумчанина' (1)

Баллы репутации: 83
    Флора писал(а):
    кэп писал(а):
    Флора писал(а):

Я вижу для людей с твоей точкой зрения надо ещё побольше поднять ЖКХ. Да на столько чтобы пришло осознание, что в жизни надо, а что не надо. :) А если и этого будет мало, то и цены на бензин, водку и курево поднять. Раз в 10. :)

Ларис, за лимпиадой стоят люди..строители, работники и всяко всяко всяко.
    Даже за войной в Сирии стоят люди из оборонки. :dntknw:
    Обычные работяги...как ты и я. Поэтому сравнение "надо не надо" не уместно.
    То что ЖКХ подымают-мерзко. То что водка с табаком в 10 раз , думаю тебе безразлично, а вот я расстроюсь.

Cпасибо сказано  
    СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016, 00:41

Спасибо получено:

Сергей1975 писал(а):

Эти строители могли быть направлены на строительство жилья и дорог. А не разовая акция под которую разворовали 50 ярдов. Даже Жирик не выдержал и сказал, что на эти деньги можно было построить жильё по все России. :-(((
    Сергей1975 писал(а):
    Даже за войной в Сирии стоят люди из оборонки.

Ну, ладно. С Сирией я согласна.
    Сергей1975 писал(а):
    То что ЖКХ подымают-мерзко. То что водка с табаком в 10 раз , думаю тебе безразлично, а вот я расстроюсь.

А это самая, что ни наесть причинно-следственная связь неуместных и не нужных трат на ништяки и подарки братьям по лагерю. :) Или ты думаешь Трамп дурак, что тоже уже завопил, что у Америки большие траты которые ей уже не потянуть? А ведь у них свой печатный станок. И печатают они не рубли. :)

Cпасибо сказано  
    За это сообщение пользователю Флора "Спасибо" сказали:
    Сергей1975
    СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016, 02:15

Cпасибо сказано: 9093
    Спасибо получено:
    10326 раз в 7294 сообщениях
    Медали: 1
    2 место 'Угадай форумчанина' (1)

Баллы репутации: 83
    Флора писал(а):
    Сергей1975 писал(а):

Эти строители могли быть направлены на строительство жилья и дорог. А не разовая акция под которую разворовали 50 ярдов. Даже Жирик не выдержал и сказал, что на эти деньги можно было построить жильё по все России. :-(((
    Сергей1975 писал(а):
    Даже за войной в Сирии стоят люди из оборонки.

Ну, ладно. С Сирией я согласна.
    Сергей1975 писал(а):

А это самая, что ни наесть причинно-следственная связь неуместных и не нужных трат на ништяки и подарки братьям по лагерю. :) Или ты думаешь Трамп дурак, что тоже уже завопил, что у Америки большие траты которые ей уже не потянуть? А ведь у них свой печатный станок. И печатают они не рубли. :)

Акция не разовая. Соревнования и треннировки сборных там и по сей день проходят.
    То что "разворовали" -согласен. И сажать надо за это по чёрному. Но и объекты такие нужны..и от этого не деться ни куда.
    Жирик популист...согласен, что грамотный популист, знает кому и когда на мозоль наступить.
    Но наступает аккуратно...строго на Митину мозоль и его команду водолазов дноискателей.
    Но ты же сама аидела!!! Взяли Улюкая с поличным...блин вой в либеральной демшизе поднялся истошный.... :dash:
    Как быть? Что делать?
    Воруют-плохо, воров сажают-плохо. Замкнутый круг и круговая порука.

Cпасибо сказано  
    За это сообщение пользователю Сергей1975 "Спасибо" сказали:
    Флора
    СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016, 02:37

Спасибо получено:

Сергей1975 писал(а):
    Акция не разовая. Соревнования и треннировки сборных там и по сей день проходят.

Да видела я в новостях, что уже не знают, что бы там придумать, чтобы это хоть как-то было востребовано. Или у нас первая или вторая экономика в мире, чтобы на это деньги тратить? У нас спортивных объектов и так, как снега зимой. А вот кинотеатр у моего дома стоит закрытый в таком виде уже лет адцать. И это в Москве...

Изображение

А ведь в нём можно было сделать кружки для детей. Прада, у нашего московского начальства появилась эротическая, очень даже неприличная фантазия сделать из Ангары вот такую красоту. :D Посмотрим, что из этого получится. http://mos.news/news/stroitelstvo/kinot ... acheniyu_/
    Кстати школа в которой училась моя дочь с 1 по 3 класс. Стоит напротив этой Ангары. Моя такая же типовая только в другом районе. :D http://img-fotki.yandex.ru/get/4118/121 ... L.jpeg.jpg
    Сергей1975 писал(а):
    Но и объекты такие нужны..и от этого не деться ни куда.

Нет, такие не нужны. 8)
    Сергей1975 писал(а):
    Жирик популист...согласен, что грамотный популист, знает кому и когда на мозоль наступить.
    Но наступает аккуратно...строго на Митину мозоль и его команду водолазов дноискателей.

Согласна. Но от этого его слова не становятся неправдой.
    Сергей1975 писал(а):
    Но ты же сама аидела!!! Взяли Улюкая с поличным...блин вой в либеральной демшизе поднялся истошный....
    Как быть? Что делать?
    Воруют-плохо, воров сажают-плохо. Замкнутый круг и круговая порука.

А вот эти вопли меня не волнуют. Я на них не обращаю внимания. Люди у Госдепа на зарплате. Чего на это реагировать. А сажать надо и много. Желательно всех! gkjhun

Cпасибо сказано  
    За это сообщение пользователю Флора "Спасибо" сказали:
    Сергей1975
    СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016, 08:58

Cпасибо сказано: 3212
    Спасибо получено:
    11507 раз в 6586 сообщениях
    Медали: 2
    Хранители (1) 3 место 'Угадай форумчанина' (1)
    Ваш знак Зодиака: Рыбы

Баллы репутации: 63
    Флора писал(а):
    Я вижу для людей с твоей точкой зрения надо ещё побольше поднять ЖКХ. Да на столько чтобы пришло осознание, что в жизни надо, а что не надо.

Отэтосукапаварот... :D
    Лариса, ну ты ж не читаешь мораль урагану, что крыши сносить не надо. Потом тратиться восстанавливать надо. Правильно? Ну а поэтому ни я, ни ты не можем повлиять на повышение или понижение цен. (вариант "майдан" даже не рассматривается. Видели уже)
    Поэтому если повышение, то я сразу рассматриваю вариант заработать чуть больше. Варианты всегда есть и эти варианты законные. А плакаться на нехватку денеХ причин оч. много, от Олимпиады, до Сирии. @}->--
    Флора писал(а):
    А если и этого будет мало, то и цены на бензин, водку и курево поднять. Раз в 10.

Не курю, бросил. Покупаю спирт и фигачу такие настоечки, шо аж прям нравица, да и не любитель частить с этим делом.
    А бензин - это да. Больной вопрос. Но и тут найдем выход, епта. Главное выход, лазейку высмотреть, а там прорвемся.
    Флора писал(а):
    А не разовая акция под которую разворовали 50 ярдов

Безусловно разворовали какую то часть, ну хоть не обосрались как аля лямпядус_бразилиус. Причем абсолютно все объекты действуют и заняты.
    Флора писал(а):
    А это самая, что ни наесть причинно-следственная связь неуместных и не нужных трат на ништяки и подарки братьям по лагерю.

Не только это. Это совокупность недальновидности и каких то просчетов всей внутренней политики правительства...
    Флора писал(а):
    Или ты думаешь Трамп дурак, что тоже уже завопил, что у Америки большие траты которые ей уже не потянуть? А ведь у них свой печатный станок. И печатают они не рубли.

Лариса, что вы все на Америку то киваете? У нас Россия и живешь ты в России. Все все понимают и видят. (Украинцы то поболе видят наши проблемы, там то уж эксперты будь здоров. Вон у Василисы-воина спроси.) :D
    Ты во время предвыборной гонки у любого кандидата спроси о проблемах начиная бизнесмена и заканчивая крестьянином. Он тебе такой расклад выдаст, что госкомстат и аналитический институт нервно закурят в 10 раз подорожавшую сигарету от зависти. Но вот после выборов... У меня версия, что речь про двойники президентов как раз в такие случаи вспоминают. :D Прям ваще другой человек. :D @}->--
    Флора писал(а):
    А ведь в нём можно было сделать кружки для детей.

От тут полностью согласен. @}->-- Ходил в подобный. Картинг как то собрали из ничего. Раму нам мастер сварил, а остальное сами собирали из всякого хлама. 7 месяцев собирали. И воспоминания самые лучшие про такие кружки. Сестра в кулинарный ходила. Мы за печеньками туда ныряли частенько. Типа к моей сестре пришли... :shock:

P.S. Приветики! Где пропадала? @}->--

Cпасибо сказано  
    За это сообщение пользователю кэп "Спасибо" сказали:
    Сергей1975
    СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016, 19:15

Спасибо получено:

кэп писал(а):
    Отэтосукапаварот... :D

gkjhun
    кэп писал(а):
    Лариса, ну ты ж не читаешь мораль урагану, что крыши сносить не надо. Потом тратиться восстанавливать надо. Правильно? Ну а поэтому ни я, ни ты не можем повлиять на повышение или понижение цен. (вариант "майдан" даже не рассматривается. Видели уже)

Ну ещё только не хватало нашу экономику сравнивать со стихийным бедствием. А впрочем ... :good: :D И не майдан, а митинги и забастовки. Только людское недовольство всегда подвигает власть к разумной политике. И кстати Путин это прекрасно понимает и не раз говорил об этом. Просто каклы резко серпом по фаберже заехали, вот такой и результат. А наша власть действует с нами по принципу лягушки в постепенно нагреваемой воде. :(
    кэп писал(а):
    Лариса, что вы все на Америку то киваете? У нас Россия и живешь ты в России. Все все понимают и видят.

Если ты этого не понимаешь, то я тебе взрослому человеку это объяснять не буду. :no:
    кэп писал(а):
    P.S. Приветики! Где пропадала? @}->--

Привет, Миш! :hiya: gkjhun Да я вроде не пропадала. :-[

Cпасибо сказано  
    СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016, 20:20

Cпасибо сказано: 30
    Спасибо получено:
    105 раз в 81 сообщениях

Баллы репутации: 2
    phpBB [video]

Cпасибо сказано