Изменить размер шрифта

Правила форума

За нарушение ПРАВИЛ ФОРУМА будет неизбежное наказание.

Новая темаКомментировать Страница 241 из 244   [ Сообщений: 4873 ]
На страницу Пред.  1 ... 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: РОССИЯ и Путин
СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 07:32 

Cпасибо сказано: 815
Спасибо получено:
462 раз в 378 сообщениях
Ваш Знак зодиака: Скорпион

Баллы репутации: 20
Цитата:
05:05, 29 октября 2015
Акции Euronews, принадлежащие ВГТРК, арестованы по иску бывших акционеров ЮКОСа.

Как сообщает РБК со ссылкой на источник в правительстве, под арестом оказались 7,5 процентов акций французской Euronews S.A., которая управляет одноименным телеканалом. В пресс-службе ВГТРК подтвердили эту информацию. Источник, близкий к французскому телевещателю, заявил, что арест активов не повлияет на деятельность Euronews и ВГТРК. Представители бывших акционеров ЮКОСа и Euronews пока не прокомментировали данную информацию.

:D

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 09:32 

Спасибо получено:
462 раз в 378 сообщениях

Цитата:
Западные страны намерены изменить правила кредитования в Международном валютном фонде

Западные страны намерены изменить правила кредитования в Международном валютном фонде, чтобы дать возможность Украине получить очередной кредитный транш.
МВФ намерен продолжат кредитование Украины даже в случае дефолта Киева по долгу Российской Федерации, — сообщает Уолл-Стрит Джорнал.

В переводе на русский это означает- Украине разрешили не платить Путину.

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 09:50 

Cпасибо сказано: 914
Спасибо получено:
1738 раз в 1134 сообщениях
Ваш Знак зодиака: Дева

Баллы репутации: 21
alis писал(а):
Цитата:
Западные страны намерены изменить правила кредитования в Международном валютном фонде

Западные страны намерены изменить правила кредитования в Международном валютном фонде, чтобы дать возможность Украине получить очередной кредитный транш.
МВФ намерен продолжат кредитование Украины даже в случае дефолта Киева по долгу Российской Федерации, — сообщает Уолл-Стрит Джорнал.

В переводе на русский это означает- Украине разрешили не платить Путину.

А как тебе такой вариант? Денег дадут, что бы с Путиным рассчитаться. Не? :D

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 09:53 

Спасибо получено:
462 раз в 378 сообщениях

Не :D Путин может только с Януковича попробовать выбить долг.

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 09:57 

Спасибо получено:

alis писал(а):
Не :D Путин может только с Януковича попробовать выбить долг.

Так не ему давали. Вааще в долг не давали, купили государственные (ну если это можно назвать государством) бумаги.
В общем, я склоняюсь к мысли, что денег дадут именно для обслуживания этого долга. Может даже, что сразу нам и переведут, во "избежание всяких недоразумений" :D

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 10:24 

Спасибо получено:
462 раз в 378 сообщениях

alexanderr писал(а):
купили государственные (ну если это можно назвать государством) бумаги.

Купили и купили, дело хозяйское, бумаги на месте? Полагаю да, какие ещё претензии к Украине?

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 10:37 

Спасибо получено:

alis писал(а):
alexanderr писал(а):
купили государственные (ну если это можно назвать государством) бумаги.

Купили и купили, дело хозяйское, бумаги на месте? Полагаю да, какие ещё претензии к Украине?

Да ни каких. Там в договоре все прописано, все кошерно, по европейски. Так что, надеемся на соблюдение договорных обязательств и если не помощь, то консультации друзей из ЕС :D

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 10:50 

Спасибо получено:
462 раз в 378 сообщениях

Путина, как образец соблюдения договоров, можно смело посылать ...к Януковичу.
Что собственно, Украина и делает :D

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 11:22 

Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
1114 раз в 865 сообщениях
Баллы репутации: 18
alis писал(а):
можно смело посылать ...к Януковичу.
Да можно, в принципе, но послав Вовку к Яныку Украина автоматом признает его легитимность как действующего президента государства. И все это прекрасно понимают (ну кроме алиса конечно).

За это сообщение пользователю Drakk "Спасибо" сказали:
Солька
СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 11:28 
Админ

Медали: 3
Житель острова (1) 2 место 'Угадай форумчанина' (1) Георгиевский крест (1)
Cпасибо сказано: 15841
Спасибо получено:
15441 раз в 9945 сообщениях
Ваш Знак зодиака: Козерог

Баллы репутации: 97
:D Глюпый ты.
Не лезь туда где ты не бельмеса не шаришь.
Тебе для справочки
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Дело Януковича тоже в рассмотрении, что-то мне подсказывает, что вердикт будет тот же.
По поводу МВФ согласен с Александром. Скорее всего МВФ даст денег Руине для выплаты долга.
Ещё раз повторю для тебя лично, бумаги куплены не Путиным у Януковича, а Россией у Украины. Сделка оформлена по всем европейским правилам, потому и называется "Евробонды".У этой сделки есть правила, завереные нотариально, в ЕВРОПЕЙСКИХ юрконторах. :D
Если ты этого не понимаешь, это чисто твои проблемы. 8)
А хихиканье твоё скорее нервное, потому что прекрасно понимаешь, что по этому долгу Украине придётся расплачиваться.

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 11:39 

Спасибо получено:
462 раз в 378 сообщениях

Сергей1975 писал(а):
Ещё раз повторю для тебя лично, бумаги куплены не Путиным у Януковича, а Россией у Украины.

Давай полный расклад, кем, когда и на какие деньги.

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 11:41 

Спасибо получено:
462 раз в 378 сообщениях

Drakk писал(а):
признает его легитимность как действующего президента государства

Легитимный в розыске :ROFL: :ROFL: :ROFL:

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 11:42 
Админ

Спасибо получено:

alis писал(а):
Сергей1975 писал(а):
Ещё раз повторю для тебя лично, бумаги куплены не Путиным у Януковича, а Россией у Украины.

Давай полный расклад, кем, когда и на какие деньги.

На тебе для начала, информацию к размышлению.

Осилишь, пойдём дальше. Не Асилишь, продолжать будет бессмысленно. Мне твой троллинг не интересен. 8)

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 11:44 
Админ

Спасибо получено:

alis писал(а):
Drakk писал(а):
признает его легитимность как действующего президента государства

Легитимный в розыске :ROFL: :ROFL: :ROFL:

В каком? в Украинском? :ROFL:
В том, в котором даже Интерпол отказал?

8) 8) 8)

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 11:51 

Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
1114 раз в 865 сообщениях
Баллы репутации: 18
Легитимный не в розыске. Более того, европейский суд обязал украину выплатить яныку все его расходы по подаче встречного заявления в евросуд. Так что хохлы еще и на бабло попали с исками. Вы что там совсем за новостями не следите????
http://eer.ru/a/article/u123265/22-10-2015/35701 вот первая попавшаяся ссыль

За это сообщение пользователю Drakk "Спасибо" сказали:
alexanderr, Сергей1975
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015, 20:53 

Спасибо получено:
462 раз в 378 сообщениях

Одно государство, один лидер, одна авиакомпания

Натужная "гора" не родила и мыши.
События, которые последовали за трагедией рейса 9268, наглядно показали, что представляет собой "работа" системы российского начальства – снова провал, затем сплошная глянцевая имитация на ТВ, суета раздувшегося чиновного аппарата с массой пустых комментариев, лицемерное сочувствие прилизанных ведущих, традиционное дистанцирование от трагедии первого лица.
Особенно стоит отметить бессовестность части "журналистов" путинского призыва, сующих наглые морды телекамер едва ли не в лицо родственникам погибших и дающих в эфир кадры бьющегося в истерике человека. "Я сомневаюсь, подпоручик, была ли у вас мать!"
И, конечно же, произошло ожидаемое – со стороны членов начальственной корпорации прозвучал призыв усилить государственное вмешательство.
Подсанкционный глава комитета Госдумы по международным делам, пропагандист и крупный авторитет по всем вопросам, включая экономику и авиацию, А.К. Пушков, заявляет, что "это та сфера, где государство должно вмешаться". Можно подумать, что раньше оно сюда не "вмешивалось". И каковы итоги? Как оно, например, "вмешалось" в истории с "Трансаэро"? Как осуществляло контроль?
Традиция цинично использовать трагедии для усиления власти начальства берёт начало с 2004 года – с решения В.В. Путина отменить выборы губернаторов по всей стране, прикрывшись Бесланом. Эта бессовестность, завершившаяся провалом, душит страну до сих пор.
Вот и сейчас та же мысль (правда, от ничего не решающего думского чиновника) – использовать трагедию, чтобы усилить власть государственного экономического монстра. Каких же успехов он добился в разгульные нулевые и провальные десятые годы и в чём?
Что дало стране десятилетнее засилье т.н. "госкомпаний" в нефтегазовой промышленности?
Какими выдающимися успехами может похвастаться Центральный банк, который "укрупнял" банки?
Каковы положительные результаты проведённого С.С. Собяниным в Москве уничтожения малого торгового бизнеса – фактический грабёж людей, государственный бандитизм?
Каковы итоги выдающейся по глупости кампании по выталкиванию из бизнеса или затыканию в тень страховыми взносами индивидуальных предпринимателей?
Что за чудо-результаты в области развития передовых технологий показали созданные на госденьги "Сколково" и "Роснано"?
Где и в чём это "государство", возглавляемое В.В. Путиным, понимаемое не как граждане страны, а как чиновная накипь на всероссийском чайнике, постоянно "укрепляющая" своё присутствие и "регулирование" экономики, добилось реального экономического успеха?
Нигде и ни в чём. Затянула экономику государственная плесень – много её стало, в глаза бросается, а под ней гниль. Если есть что здоровое, то основано оно на частном интересе, частных деньгах – вопреки "госкомпаниям".
В ноябрьской Москве в парках рыжие листья не деревьях. Задержалась осень. Просветлело небо. На углах домов яркие флаги с чёрной лентой – холодный ветер купает её в нежных лазоревых, алых, белых цветах.
Завтра траур закончится. Вздрогнувшая страна вновь двинется в свой упрямый поход к обрыву.
Алексей Мельников

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 11:03 

Спасибо получено:
462 раз в 378 сообщениях

Наталья Ветлицкая раскритиковала Россию, приехав на родину впервые за два года
Несколько лет назад имя певицы Натальи Ветлицкой практически пропало из прессы. Бывшая поп-дива, не объяснив причин и не дав прощальный концерт, покинула сцену. Поклонники связывали уход Ветлицкой с увлечением духовными практиками в Индии.
Но, как выяснилось, Наталья Ветлицкая уже много лет живет в Испании со своей дочерью. Недавно Наталья прилетела в Россию и решилась описать свои впечатления от родины в Facebook. Стоит отметить, высказывания певицы понравились далеко не всем пользователям.

«На днях посетила родину после двухлетнего отсутствия. Перемены разительные, впечатление феерическое — назад в номенклатурное прошлое, только очень жирное, фривольное и невероятно дорогостоящее. Может такое впечатление от того, что я посещала не места обитания исключительно пыльно-замшелой-гламурно-богемной тусовки, а обычные места пользования большинства сограждан, не знаю. В обычных районах и госучреждениях разруха и нищета, как и 30 лет назад, ничего не поменялось. И это в Москве, а не в какой-нибудь провинции. Об остальном даже страшно подумать. И каждый шаг на самом бытовом уровне стоит каких-то немыслимых денег. Но больше всего из того, что я увидела и услышала, бросилось в глаза введение практически в ранг идола таких профессий как: мент, фсб-шник и фсо-шник. Теперь обладателей этих профессий видно аж за километр, так они всем своим видом и действиями хотят показать свою исключительную принадлежность к этой властной касте, и не менее громко заявляют об этом в якобы приватных разговорах, довольно подмечая рабское подобострастие не принадлежащих к их кругам. День сурка, в общем», — рассказала Наталья (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. - Прим. ред.).
Также певица рассказала, что ее удивляет русский менталитет и всеобщая покорность происходящему.
«Забыла отметить, что особо бросилась в глаза невероятно общая и, я бы даже сказала, солидарная людская покорность происходящему. Объясняли её люди в целом так „Да, у нас, конечно, трудно и тяжело, но мы же знаем, что во всём мире вообще ужас-ужас, ещё в тысячи раз хуже, чем у нас. И это конечно благодаря нашему президенту, как вы понимаете. И хотя мы его не очень-то и любим, но зато уважаем за то, что у нас не так плохо как у всех остальных. Так что можно считать, что по сравнению с другими мы в полном в шоколаде.“ На вопрос „А кто вам это сказал?“, они практически единодушно отвечали „Ну как же, по телевизору, вот в такой-то и такой-то передаче“ и довольно смеялись.
В общем уверяли меня в том, что у них, несмотря ни на что, все хорошо, и лучше с ними не спорить потому, что им лучше знать. К концу поездки я уже молча наблюдала торжество их „счастливой жизни“ и считала часы до отлета обратно в „ужасную несчастную“ Испанию», — продолжила Ветлицкая.
Отзыв о родине пользователи приняли «тепло» и устроили настоящую дискуссию о том, «кому на Руси жить хорошо».
«И где ж это она нашла нищету и разруху? У нас все круто, шикарно и нанотехнологично! Это ж как надо не любить свою родину, чтоб такие гадости о ней сочинять!» — высказывались пользователи.
На это Ветлицкая ответила: «Информационные „тяжелые наркотики“ совсем отучили публику пользоваться своими мозгами даже на элементарном уровне <…> В общем, пока Россией рулят умственно отсталые шизофреники, ничего хорошего с ней не случится».

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 12:17 
Админ

Спасибо получено:

Оххх да.... мнение Блядицкой очень важно... прям все примкнули к голубым мониторам и взахлёб читают Блядицкую :D :D :D

За это сообщение пользователю Сергей1975 "Спасибо" сказали:
Флора
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 14:13 

Cпасибо сказано: 4237
Спасибо получено:
3015 раз в 2310 сообщениях
Баллы репутации: 31
Почитала я ФБ это шлюшки некоторое время назад. Всё в лучших традициях 5й колоны. Интересно, почему когда люди получают определённое богатство, сразу начинают срать на Родину?

Изображение

За это сообщение пользователю Флора "Спасибо" сказали:
Сергей1975
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 15:59 

Cпасибо сказано: 1234
Спасибо получено:
1651 раз в 1032 сообщениях
Баллы репутации: 17
alis писал(а):
Наталья Ветлицкая

Время мало кого щадит.... Особенно награждая маразмом...
Изображение
http://super.ru/news/111508
Какая то бабуля с внучкой?...
Нет. Наталья Ветлицкая с дочкой..
А лосины то растянулись... :D :D :D
Изображение

Изображение

Изображение

Новая темаКомментировать Страница 241 из 244   [ Сообщений: 4873 ]
На страницу Пред.  1 ... 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244  След.